50 граммов наркотиков нашли в машине мурманчанина
Мурманск 22.10.2024, 16:20

Молодого мурманчанина заподозрили в незаконном обороте наркотиков. При досмотре полицейские нашли у него вещество массой 0,95 грамма. Эксперты пояснили, что это гашиш. Осмотрели и автомобиль жителя Мурманска. У тридцатиоднолетнего парня там лежало десять свертков с наркотическим веществом, общей массой около 50 граммов.
В результате правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Теперь северянину грозит до трех лет лишения свободы. Парень заключен под стражу.
«Полиция Заполярья обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и незамедлительно сообщать о любых подозрительных действиях, связанных с наркотиками. Помните, что незаконный оборот наркотических средств не останется без внимания и повлечёт за собой суровое наказание», - сообщают полицейские.
Фото: УМВД РФ по Мурманской области
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске покажут мультфильмы по произведениям Салтыкова-Щедрина
Кубинский бум в Заполярье: мурманчане отметят 100-летие со дня рождения Фиделя Кастро
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
«Фото не передают всей красоты»: мурманчанка превратила двор на Беринга в цветущий сад
Всеобщее признание и 200 тыс. рублей: в Мурманской области выберут народного тренера и народную команду
Скидки ко Дню кошек: в Мурманской области госветклиники объявили акцию на кастрацию и стерилизацию
Популярное
01.08, 17:08
До 10 тыс. рублей за кадр: в Печенгском округе запустили фотоконкурс с денежными призами
01.08, 15:03
Мастер-классы и выезд в Хибины: Апатиты станут площадкой для международной конференции и Школы молодых учёных
01.08, 13:05
Вернисаж европейского уровня: в Мурманске покажут «Геометрическую абстракцию» Александра Самоделова
01.08, 10:34
Главный редактор «Печенги» Галина Быстрова выпустила книгу о малоизвестных страницах истории Заполярья