50 граммов наркотиков нашли в машине мурманчанина

Мурманск 22.10.2024, 16:20

Молодого мурманчанина заподозрили в незаконном обороте наркотиков. При досмотре полицейские нашли у него вещество массой 0,95 грамма. Эксперты пояснили, что это гашиш. Осмотрели и автомобиль жителя Мурманска. У тридцатиоднолетнего парня там лежало десять свертков с наркотическим веществом, общей массой около 50 граммов.

В результате правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Теперь северянину грозит до трех лет лишения свободы. Парень заключен под стражу.

«Полиция Заполярья обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и незамедлительно сообщать о любых подозрительных действиях, связанных с наркотиками. Помните, что незаконный оборот наркотических средств не останется без внимания и повлечёт за собой суровое наказание», - сообщают полицейские.

Фото: УМВД РФ по Мурманской области

Читайте также

«Убивают рыб одним взглядом»: в Мурманске выставили на продажу «элитных» червей

Ловушки на трассе «Кола»: Госавтоинспекция назвала самые опасные участки по пути из Мурманска

Транспорт, спорт и отчет полиции: депутаты Мурманска формируют повестку заседания Горсовета

Люди лезут через дыры в заборе: мурманчане просят открыть короткий путь с Дзержинского к Самойловой

«Артур путешествует во времени»: в Москве покажут кино о самом необычном ученом Кольского Заполярья

«Решила стать звездой экрана»: мурманский фотограф запечатлел артистичную охоту лисы в Росляково

Золотой соблазн: в Мурманске сотрудница ювелирного вынесла четыре цепочки и сдала их в ломбард

«Это издевательство над детьми»: путь к детсаду № 73 в Мурманске преградили глубокие лужи и талая каша

В Мурманске 20 марта наступит астрономическая весна — день станет длиннее ночи

Юмор без границ: мурманская инва-команда КВН вдохновляет и побеждает

Атомоход «Урал» промчался 400 километров, чтобы спасти жизнь тяжелобольному моряку в Карском море

Либо запуск, либо прокуратура»: мурманчане на Зои Космодемьянской устали от поломок нового лифта

Популярное