50 граммов наркотиков нашли в машине мурманчанина
Мурманск 22.10.2024, 16:20
Молодого мурманчанина заподозрили в незаконном обороте наркотиков. При досмотре полицейские нашли у него вещество массой 0,95 грамма. Эксперты пояснили, что это гашиш. Осмотрели и автомобиль жителя Мурманска. У тридцатиоднолетнего парня там лежало десять свертков с наркотическим веществом, общей массой около 50 граммов.
В результате правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Теперь северянину грозит до трех лет лишения свободы. Парень заключен под стражу.
«Полиция Заполярья обращается к гражданам с просьбой быть бдительными и незамедлительно сообщать о любых подозрительных действиях, связанных с наркотиками. Помните, что незаконный оборот наркотических средств не останется без внимания и повлечёт за собой суровое наказание», - сообщают полицейские.
Фото: УМВД РФ по Мурманской области
Читайте также
Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей
Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы
В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах
В Мурманской области живые ели после новогодних праздников отправятся в топку котельной
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии
В Мурманске первый рассвет-2026 отметится морозом и облачностью
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
В Кольском округе пятеро человек пострадали из-за массовой аварии
«Волшебный пейзаж с оленем»: мурманчан научат тонкостям работы с акрилом
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
Мурманские моряки собирают урожай огурцов на борту атомохода «Якутия»
Продукты и привычки: жителям Заполярья расскажут, как восстановить бодрость после полярной ночи
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
05.01, 13:33
Гидрокостюмы были старые: в Мурманске организатору трагичного айс-флоатинга предъявлено обвинение
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии