В Мурманске на месте прогнившего моста построили новый
Мурманск 25.10.2024, 09:32
В Мурманске перейти реку Росту можно через мост. Объект — муниципальный. Он находится в районе дома № 60 по улице Нижняя Роста. Сейчас деревянный мост — новый. Построен из бревен и досок.
Прежний был опасен для пешеходов. Прокуратура ранее установила, что конструкция имеет ряд дефектов. Несущие элементы частично подвержены разрушению, а именно выявлено загнивание древесины.
В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой в суд было направлено исковое заявление о понуждении администрации Мурманска, муниципальное Управление дорожного хозяйства устранить выявленные нарушения. Ответчиком возведен новый пешеходный мост.
Фото: прокуратура МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
Известный палеонтолог бесплатно расскажет мурманчанам о первых хищниках Земли
Мурманчане зажгут виртуальные свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне
Трудовые коллективы в Мурманске сразятся за звание лидера по сдаче донорской крови
Кислый запах и заплесневелый плод: жителям Заполярья рассказали, на что обратить внимание при покупке ягод
Танцы под открытым небом: в Мурманской области стартует акция «На Севере — лето»
Популярное
13.06, 19:03
Подделывают лица и голоса: мурманчан предупредили о популярных схемах мошенничества и рассказали, как избежать обмана
13.06, 18:33
Не режем, а ломаем: выбросьте болгарку и возьмите нож — как правильно обращаться с профнастилом
13.06, 17:04
Когда классика прибавляет возраст: главные ошибки в гардеробе — уберите их и будете выглядеть элегантно даже за 60+
13.06, 15:29
Простой салат с курицей: жареная грудка, яичные блинчики, огурцы — готовится за минуты, удивите гостей