Адвокат в Мурманске избил подростка

Мурманск 27.06.2016, 12:59 Адвокат в Мурманске избил подростка


На данный момент только предстоит выяснить - что и как произошло. Пока известно только, что прошлым летом мужчина ночью находился в одной из квартир областного центра.Внезапно у северянина сдали нервы и он начал избивать шестнадцатилетнего подростка.

К счатью, вред здоровью побоями принесен не был. Тем не менее, парню было очень больно и унизительно терпеть такое от взрослого мужчины. К слову, последний работал адвокатом. А это значит, что он должен был в совершенстве владеть своими эмоциями. НО, видимо, нервы сдали.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль и не повлекших причинения легкого вреда здоровью". Сейчас ведется следствие.

Читайте также

Всего 6 бюджетных мест: Мурманский колледж искусств объявил набор на редкую цифровую специальность

«Волшебных таблеток нет»: мурманский врач предупредила об опасности популярных добавок для похудения

Скидка на штраф и взлом Госуслуг: мошенники придумали опасную ловушку для дачников Мурманской области

Морспасслужба завершила цикл работ по обследованию подводной части опорных колонн буровой установки в Кольском заливе

Друг человека, а не катастрофа: мурманский учёный расскажет правду о выброшенных штормом водорослях

Секретные фонды и хор филармонии: гид по «Ночи музеев» в Мурманске 16 мая

Гонки на беговелах и эстафета: в детском саду Мурманска устроили «Арктический движ»

«Потомки солдат Великой Победы»: молодежь Мурманска отправилась на трехдневный слет в Долину Славы

Мурманск накрыло дождем, но это ненадолго – о погоде в выходные

«Примите меры, повсюду мусор!»: бесхозную зеленую зону у домов на Буркова и Сомова в Мурманске очистят в мае

Свинарник на лестничной клетке: жителей мурманского дома пристыдили за стихийную свалку в подъезде

«Кровопийцы ожили»: в Мурманске замечены первые большие стаи комаров

Популярное