Сумку-холодильник с копченой рыбой украли у петербуржца на реке Кола
Кола 27.06.2016, 14:50
Мужчина приехал отдохнуть к нам в Заполярье и насладиться красотами местной природы. Для отдыха он выбрал палаточный городок, что расположен на реке Кола недалеко от поселка Шонгуй.
Гость из северной столицы основательно подготовился к такому отдыху – взял всё самое необходимое: спальник, сумку-холодильник, репеллент, палатку и тёплые вещи на случай непредвиденных холодов.
А утром обнаружилось, что самое ценное – сумка-холодильник, которая стоит более десяти тысяч рублей пропала. А в ней была еще и копченая рыба. Поэтому сорокадевятилетний житель Санкт-Петербурга был этим крайне раздосадован.
Полицейские взялись за дело. Они быстро выяснили, что скорее всего к преступлению причастен сорокавосьмилетний житель Шонгуя. Холодильник был при нем. Возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.
Читайте также
В Шонгуе расчистят хоккейный корт от снега и наладят освещение
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
«Сему подремонтировали»: спасенному после ДТП лису сделали операцию в Коле
Заранее заложить дополнительные сутки, расслабиться и ждать — советы туристам, если дорога в Териберку закрыта
Возле Междуречья перевернулся грузовик — водителя увезли на «скорой»
Теневой спектакль с интерактивом: в Мурмашах юным зрителям с ОВЗ бесплатно покажут сказку «Сампо-лопарёнок»
Круассаны с шоколадом и слойки с джемом: для школьников Колы организовали «сладкую» профориентацию
«Трактир», «Вернисаж» и «Ломоносовские чтения»: в Коле стартует фестиваль, посвященный великому ученому
Тренер Кольской спортшколы получила в подарок кепку с автографом олимпийского чемпиона Сергея Устюгова
Териберку подключат к системе «Умный город»
В Териберку не проехать — трассу закрыли из-за ветра и осадков
В Териберке незаконно построенный склад пришлось снести его хозяину
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
29.11, 19:51
«Не останемся в стороне»: Сергей Боярский о намерении депутатов Госдумы найти противоядие от «эффекта Долиной»
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут