В Оленегорске обвиняемый в смертельном ДТП вину не признал: суд поставит точку в уголовном деле
Оленегорск 02.11.2024, 08:52
Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых. 16 июня 2023 года, находясь в состоянии опьянения, он на автомобиле «Haval H9» не справился с управлением.
Автомобиль врезался в дерево и опоры уличного освещения, а после чего опрокинулся. Пассажир машины погиб на месте от полученных травм. На предварительном следствии водитель не признал свою вину.
Уголовное дело направлено в суд. За совершение этого преступления может быть назначено наказание до 12 лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Ребенок его очень любил»: в Оленегорске украли и жестоко сломали детский самокат
Металлический забор и остатки столбов: в Оленегорске при ремонте двора рабочие сгрузили в кусты строительный хлам
«Запах уже проникает в квартиры»: дом в Оленегорске из-за поврежденного бака в мусорокамере утопает в гнили
Мусор на поле и сломанные сиденья: в Оленегорске от рук неизвестных пострадали два школьных стадиона
Оленегорский суд заставил самокатчика оплатить разбитую в Петербурге иномарку
В Оленегорске суд во второй раз обязал северянку очистить квартиру от грязи и запаха животных
Популярное
17.08, 19:05
Заполярный учёный Глеб Щеглов пробежал по действующему вулкану и вошёл в топ-10 на Кубке России по альпинизму
17.08, 17:05
Футбольное поле и скейт-парк: в Североморске благоустраивают новые детские и спортивные пространства
17.08, 15:33
Треска, камбала и мойва: ученые ПИНРО вышли в море на 50 суток для оценки популяции промысловых рыб
17.08, 14:46
От съемных углов до элитного дома — Александр Гордон построил дом мечты: мэтр телевидения избегает стереотипов