В Кировске посреди зимы начали высаживать тюльпаны

Апатиты-Кировск 02.11.2024, 09:57

И это нормально,- утверждают эксперты. Как рассказали в администрации города, первые заморозки - отличная погода для высадки луковиц в грунт.

Тысячи будущих тюльпанов перезимуют и следующей весной вновь наполнят красотой Кировск. В минувшем сезоне его назвали городом тюльпанов.

Цвести они начали в начале июля и радовали глаз до середины лета. Северяне и гости региона публиковали сотни фотографий на фоне этих ярких цветов.

Фото: администрация Кировска

Читайте также

«Разворотил и ушел»: в Апатитах электрик вместо ремонта щитка разломал кабель-каналы в подъезде

Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети

Красно-зеленое небо над Хибинами: в Апатитах засняли редкое разноцветное сияние

Осторожно, «награды от мэрии»: в Кировске мошенники заманивают пенсионеров за несуществующими медалями

«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой

Редкое оптическое явление в Хибинах: солнечный столб «пронзил» склоны гор

Весна среди зимы: в Кировске распустятся тысячи тюльпанов к 27 февраля

Секреты появления северного сияния и локации в Мурманской области откроют на встрече «академиков»

Тонна в одном кубометре: в Кировске показывают изнанку работы старейшей лавинной службы

На лыжах в касках и с пожарным рукавом: в Хибинах проходит экстремальный фестиваль памяти Алексея Грачева

Ест бананы, дружит с козами: в Кировске спасённую на трассе свинку Эмми поселили в хлеву

«Кабачки просятся в просторные горшки»: в агролаборатории детсада Апатитов пошла в рост зелень

Популярное