В Кировске посреди зимы начали высаживать тюльпаны
Апатиты и Кировск 02.11.2024, 09:57
И это нормально,- утверждают эксперты. Как рассказали в администрации города, первые заморозки - отличная погода для высадки луковиц в грунт.
Тысячи будущих тюльпанов перезимуют и следующей весной вновь наполнят красотой Кировск. В минувшем сезоне его назвали городом тюльпанов.
Цвести они начали в начале июля и радовали глаз до середины лета. Северяне и гости региона публиковали сотни фотографий на фоне этих ярких цветов.
Фото: администрация Кировска
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Уровень бодрости — лягушонок на асфальте»: кировчане делятся кадрами из осеннего парка и вспоминают тюльпановое лето
«Выгулять эрудицию и потренировать интеллект»: в Апатитах стартует новый сезон умных игр
«Я в жизни не видел таких глаз»: северянин встретил в Кукисвумчорре необычного зверя
Кейс-чемпионат и конкурс рисунков: в Кировске запускают месячный фестиваль здорового образа жизни
«Предзимье растений»: в Кировске северян научат «считать» по осени будущее лето
Пассажиры маршрута «Апатиты — Кировск» два года терпят давку в автобусах — соцсети
Популярное
22.09, 09:02
Черемуха, кизильник и защита от реагентов: на проспекте Ленина в Мурманске создают «зеленые коридоры»
22.09, 08:04
544 операции с начала года: в Мурманской областной больнице рассказали о работе торакальных хирургов
22.09, 02:08
Посудомойка моет плохо? Инженер назвал 3 скрытые причины — фильтр забит, соль не насыпана, посуда блестит
21.09, 23:04
От расслабленного шика до элегантной классики — 5 джинсовых образов: осенью скучать не придется
21.09, 19:58
Лаваш, сыр и зелень: хачапури-ролл за 7 минут — начинка тянется, корочка хрустит, дешевле кафе в 5 раз
21.09, 19:08
«Будущие мужья» и «будущие жены»: мурманские студенты составили список качеств для идеальной семьи
21.09, 18:11
«Действительно хороший подарок»: на Гвардейском проспекте в Никеле заменили продуваемый павильон