В регионе потеплеет до +8°: гололед, снег с дождем и сильный ветер
Мурманск 05.11.2024, 15:11
В Мурманской области в ближайшие дни станет значительно теплее, но это жителей региона не порадует. До конца рабочей недели Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонов, смещающихся с запада Баренцева моря в восточном, юго-восточном направлении.
Завтра временами мокрый снег, местами сильный ветер, температура воздуха в дневные часы от 0 до +5°.
В четверг и пятницу - местами мокрый снег, дождь. В отдельных районах порывистый ветер. Температура воздуха днем 7 ноября от 0 до +5°, 8 числа +3+8°. На дорогах гололедица.
Фото: Оксана Седова
Читайте также
Пассажиры мурманского «Электротранспорта» в год совершают более 40 млн поездок по городу
В Мурманске ноябрь начнется с «Мистических выходных» — в Научке пройдет «Ночь искусств»
«Падают куски кирпичей и краски»: мурманчане рассказали о рассыпающемся после недавнего капремонта доме
Один мусорный бак на 4 дома: жители ул. Папанина возмутились состоянием контейнерной площадки во дворе
В Мурманской области 26 октября ночью воздух охладится до -6-11°
«Мурманские городские парки и скверы» приступило к подготовке клумб для высаживания тюльпанов
«А то видела, как туристы пьют чай из термоса у раздевалки»: в Мурманском краеведческом музее открылся буфет
В Мурманске мини-зоопарк работал без лицензии, а у зверей не было даже домиков
В Мурманской области адресатам полетели 324 тыс. «писем счастья» от налоговиков
В Мурманске на ул. Подгорной столкнулись две легковушки — травмы получила несовершеннолетняя пассажирка
В Мурманске ребенок переходил дорогу по «зебре» — водитель насмерть сбил его собаку и скрылся
«Как быть частью природы, не разрушая ее»: выставка «Корни» в Мурманске предлагает задуматься об отношениях с окружающим миром
Популярное
22.10, 14:53
«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина
18.10, 16:18
«Теперь идеальный порядок»: мурманчане организовали в своем дворе контейнерную площадку с крышей и замком
22.10, 16:33
Мурманчане поинтересовались, вернут ли остановочный павильон на ул. 6 Комсомольской батареи
23.10, 15:02
У мурманского «Алеши» состоялся торжественный митинг в честь 81-летия разгрома фашистов в Заполярье
23.10, 12:03
«Лета не хватило для ремонтов»: мурманчане возмутились отключением отопления из-за работ на Восточной котельной
22.10, 08:55
Полицейский из Апатитов представит Мурманскую область на федеральном конкурсе «Народный участковый»