Дорожники: из-за метели прогнозируется закрытие «серебрянки»
Кола 05.11.2024, 18:49
По предварительным прогнозам синоптиков 6 ноября с 0.00 до 4.00 часов по Мурманской области ожидается усиление западного, северо-западного ветра в порывах 15-20 м/сек, снег, мокрый снег, гололедица, местами сильная сохранится до конца суток.
Дорожники, которые обслуживают трассу в Териберку и Туманный, сообщают о возможном закрытии «серебрянки». Прогнозируется, что в том районе будет плохая видимость. При таких погодных условиях поездка на автомобиле может быть опасной.
«При свежем снеге и таком сильном ветре на 80% дорога будет закрыта. Планируйте ваши поездки», - сообщается в группе «Дорогжники Териберки» в соцсети.
Узнать о состоянии региональных дорог можно в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефонам (круглосуточно): 8 (8152) 214-070, 25-08-08, +7(921)178-61-27 (WhatsApp, не для звонков).
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Урну сами поставите»: в Молочном снег почистили вместе с бетонной конструкцией
В Коле собака едва не утонула в «бездонной» луже: прохожий спас животное, провалившись по грудь в яму
Лыжную трассу в Мурмашах закрывают на ночную подготовку перед марафоном
Побережье Териберки заполонили рыбаки с сачками — стартовал сезон ловли мойвы
Собачникам Колы пообещали свет: с осени на Красноармейской можно будет гулять с комфортом в любое время дня
Долго будем разводить крыс?: в Кильдинстрое просят добавить мусорные баки для двух больших домов
На дороге Мишуково — Снежногорск две иномарки перевернулись за час на дистанции в два километра
Возле Мишуково грузовик выехал наперерез легковушке — водитель чудом избежал ДТП
Грязь и риск отравления питомцев: в Мурмашах возмутились стихийной «столовой» для птиц
Спасение для родителей: в Коле открыли бесплатную «Библиопродлёнку» для младшеклассников
В конкурсе фото о природе Териберки победил снимок с медведицей и медвежатами