Отремонтированную дорогу в Лесозаводском посыпали фрезерованным асфальтом
Кандалакша 12.11.2024, 13:39
В Лесозаводском отремонтированную дорогу на улице Беломорская посыпали фрезерованным асфальтом. Об этом сообщил глава Кандалакшского района Александр Самарин.
— И еще один, завершающий, этап работы на улице Беломорская в поселке Лесозаводский. Подрядчик не только заменил трубу и поднял уровень дороги, но и произвел отсыпку фрезерованным асфальтом, — рассказал он на своей странице в соцсетях.
По словам Александра Самарина, благодаря этому покрытие будет менее подверженным возможному воздействию воды и более удобным для автомобилистов и местных жителей.
Ранее сообщалось, что в Лесозаводском размывало дорогу из-за приливов. Этой осенью было принято решение поднять уровень полотна и установить новую дренажную трубу.
Фото: скриншот видео Александр Самарин / VK
Читайте также
В Лувеньге побережье Белого моря туристы заваливают бутылками и пластиковой посудой
Огонь охватил переправу: в Алакуртти деревянный мост через Тунтсайоки обрушился и не подлежит восстановлению
«Подумала, это маленький оленёнок»: в Кандалакшском заповеднике скрытая камера сняла редкого хищника
Набережная в Кандалакше встретила лето облезлой краской на скамьях и поломанным декором
Разгневанный отказом 60-летний кандалакшанин ночью устроил расправу над знакомой — дело в суде