Отремонтированную дорогу в Лесозаводском посыпали фрезерованным асфальтом

Кандалакша 12.11.2024, 13:39

В Лесозаводском отремонтированную дорогу на улице Беломорская посыпали фрезерованным асфальтом. Об этом сообщил глава Кандалакшского района Александр Самарин.

— И еще один, завершающий, этап работы на улице Беломорская в поселке Лесозаводский. Подрядчик не только заменил трубу и поднял уровень дороги, но и произвел отсыпку фрезерованным асфальтом, — рассказал он на своей странице в соцсетях.

По словам Александра Самарина, благодаря этому покрытие будет менее подверженным возможному воздействию воды и более удобным для автомобилистов и местных жителей.

Ранее сообщалось, что в Лесозаводском размывало дорогу из-за приливов. Этой осенью было принято решение поднять уровень полотна и установить новую дренажную трубу.

Фото: скриншот видео Александр Самарин / VK

Читайте также

300 кг нежности на льдине: в Кандалакше фотограф отвлек морского зайца от весеннего релакса

В Кандалакше гага «натравила» самца на назойливых наблюдателей

В Кандалакше пройдёт военный парад 9 мая

От оберегов до мерча: в Кандалакше ищут мастеров, готовых взломать «творческий код» Заполярья

«Угловая квартира как криокамера»: в Алакуртти жильцы дома на Набережной замерзают из-за дырявых швов

Девять лет с голубями: в Кандалакше суд рассмотрит иск к владельцу «птичьей» квартиры

В Кандалакше бывший инспектор Ространснадзора оштрафован на 600 тысяч рублей за взятку

«Океанам» и ямам уже больше 20 лет: в Кандалакше ужаснулись состоянию улицы Кировской

«Ребенок бы провалился с головой!»: жители Зеленоборского около аптеки обнаружили открытый люк под снегом

В Кандалакше открыли водосброс на Нива ГЭС-3: жителей призывают к осторожности

В Кандалакше бетонные вензеля и шифер летят с крыши и балконов дома на головы прохожих

На юге Заполярья зайцы устроили пир на лесосеке и нашли «салатик» под снегом

Популярное