#ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД: в соцсетях стартует конкурс ГАИ
Мурманск 13.11.2024, 16:04
В целях сокращения ДТП с участием детей в Год семьи Госавтоинспекция Мурманской области предлагает северянам принять участие в фотомарафоне «Безопасность на дорогах начинается с семьи». Конкурс пройдет 14 по 21 ноября. 22 числа - голосование за лучший снимок.
Для участия необходимо сделать семейные фото на тему соблюдения правил дорожного движения. Например, можно продемонстрировать использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, светооотражателей или запечатлеть процесс правильного перехода дороги.
Фото нужно выложить в социальных сетях с использованием ключевых слов: #ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД. Лучшие снимки будут опубликованы в региональных СМИ и на официальных сайтах МВД и Госавтоинспекции. Итоги фотомарафона - 25 ноября.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку
Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья
«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды
Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения
В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн
«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах
Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года
В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону
«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы
Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка
Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье