#ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД: в соцсетях стартует конкурс ГАИ
Мурманск 13.11.2024, 16:04
В целях сокращения ДТП с участием детей в Год семьи Госавтоинспекция Мурманской области предлагает северянам принять участие в фотомарафоне «Безопасность на дорогах начинается с семьи». Конкурс пройдет 14 по 21 ноября. 22 числа - голосование за лучший снимок.
Для участия необходимо сделать семейные фото на тему соблюдения правил дорожного движения. Например, можно продемонстрировать использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, светооотражателей или запечатлеть процесс правильного перехода дороги.
Фото нужно выложить в социальных сетях с использованием ключевых слов: #ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД. Лучшие снимки будут опубликованы в региональных СМИ и на официальных сайтах МВД и Госавтоинспекции. Итоги фотомарафона - 25 ноября.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»
В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты
Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами
Роспотребнадзор проконсультирует мурманчан по вопросам прав детей
«Даже в мороз можно согреться смехом»: мурманская облдрама готовится к премьере «Карнавальной ночи»
«Облезлого чуда» больше нет: в Мурманске УК снесла старую детскую площадку
«Осень теперь начинается и заканчивается позже»: ученые о потеплении на Шпицбергене
В Мурманске хранительница музея пришла к гимназистам с «Кладовой самоцветов»
Огни на главной ёлке Мурманска зажгут 16 ноября
Юных мурманчан познакомят с родственниками Деда Мороза и их резиденциями
В Мурманске под гитару споют известные песни из кинофильмов