#ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД: в соцсетях стартует конкурс ГАИ
Мурманск 13.11.2024, 16:04
В целях сокращения ДТП с участием детей в Год семьи Госавтоинспекция Мурманской области предлагает северянам принять участие в фотомарафоне «Безопасность на дорогах начинается с семьи». Конкурс пройдет 14 по 21 ноября. 22 числа - голосование за лучший снимок.
Для участия необходимо сделать семейные фото на тему соблюдения правил дорожного движения. Например, можно продемонстрировать использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, светооотражателей или запечатлеть процесс правильного перехода дороги.
Фото нужно выложить в социальных сетях с использованием ключевых слов: #ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД. Лучшие снимки будут опубликованы в региональных СМИ и на официальных сайтах МВД и Госавтоинспекции. Итоги фотомарафона - 25 ноября.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Гитарист из Книги рекордов Гиннесса даст концерт в Мурманске
В Ночь искусств первых посетителей Мурманского художественного музея встретят блинами
Спектакль «Гейша», духи «Манон» и рольмопс — как проходили мурманские базары в 1930-х
В Мурманске саами исполнят на родном языке эстрадные, народные и патриотические песни
«А есть ли у птиц зубы?»: на фото заполярной утки северяне разглядели клыки
В Мурманске закрылась «Галерея безопасности» музея МЧС — выставку обновят к 5 декабря
В Мурманске начнутся конкурсные просмотры участников фестиваля хореографического искусства «Полярный круг»
В Заполярье работодателям напомнили, каких сотрудников нельзя отправлять в служебные поездки
«Облезлым чудом» нарекли общественники ветхую детскую площадку в Мурманске
«Галантный красавчик»: мурманчанки восхваляют молодого кондуктора троллейбуса
15 стран, 70 фильмов: в Мурманске 3 ноября стартует кинофестиваль «Северный характер»