#ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД: в соцсетях стартует конкурс ГАИ
Мурманск 13.11.2024, 16:04
В целях сокращения ДТП с участием детей в Год семьи Госавтоинспекция Мурманской области предлагает северянам принять участие в фотомарафоне «Безопасность на дорогах начинается с семьи». Конкурс пройдет 14 по 21 ноября. 22 числа - голосование за лучший снимок.
Для участия необходимо сделать семейные фото на тему соблюдения правил дорожного движения. Например, можно продемонстрировать использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, светооотражателей или запечатлеть процесс правильного перехода дороги.
Фото нужно выложить в социальных сетях с использованием ключевых слов: #ЗаполярнаяСемьяСоблюдаетПДД. Лучшие снимки будут опубликованы в региональных СМИ и на официальных сайтах МВД и Госавтоинспекции. Итоги фотомарафона - 25 ноября.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту
Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века
От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО
В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии
СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля
Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее
Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей
38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля
Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»
Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей