Завтра сильная метель: в Мурманской области поднимется ветер до 33 м/с

Мурманск 13.11.2024, 19:00

Мурманский Гидрометцентр сообщил о завтрашнем штормовом предупреждении в регионе. 14 ноября прогнозируют метель. Ожидается усиление западного, северо-западного ветра 30-33 м/с сегодня до конца суток на юге Гренландского моря.

В четверг — до семи часов утра на севере побережья Норвегии, а с 6 до 10 часов - на юго-западе Баренцева моря. Такая погода сохранится до 18 - 21 часа. На юге Гренландского моря, на севере побережья Норвегии, на юго-западе Баренцева моря ожидается опасное волнение 9 - 10 м будет наблюдаться до 12-15 часов четверга.

Такую нерадостную погоду в регион принес циклон. Его южная периферия смещается с запада Баренцева моря. До 15 ноября по Мурманской области ожидается местами порывистый ветер, в отдельных районах осадки. Преобладающая температура воздуха от -3 до +3°.

Ночью 16 ноября существенных осадков не ожидается. Похолодает до -1-6°. Днем ожидается смещение очередного циклона с Норвежского моря: начиная с южных районов, пройдет снег, температура воздуха составит от +2 до -3°.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Прогулка в Росляково ценой в 250 тысяч: мурманчанка отсудила крупную сумму у дорожников за сломанную ногу

«Родина» в Мурманске открывает двери: первым событием в обновлённом здании станет фестиваль науки и технологий

На этой неделе мурманчане могут лично обратиться с насущными вопросами к 5 депутатам Горсовета

«Заплатка» не помогла: в Мурманске на проспекте Ленина забор рухнул на детскую площадку

«Новые диски коту под хвост»: на Подгорной в Мурманске скрытые под водой ямы уничтожают машины

Айс-флоатинг на парковке: на выезде из аэропорта «Мурманск» разлилось огромное «море»

Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем

«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников

Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера

Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов

Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2

Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих

Популярное