Завтра сильная метель: в Мурманской области поднимется ветер до 33 м/с
Мурманск 13.11.2024, 19:00
Мурманский Гидрометцентр сообщил о завтрашнем штормовом предупреждении в регионе. 14 ноября прогнозируют метель. Ожидается усиление западного, северо-западного ветра 30-33 м/с сегодня до конца суток на юге Гренландского моря.
В четверг — до семи часов утра на севере побережья Норвегии, а с 6 до 10 часов - на юго-западе Баренцева моря. Такая погода сохранится до 18 - 21 часа. На юге Гренландского моря, на севере побережья Норвегии, на юго-западе Баренцева моря ожидается опасное волнение 9 - 10 м будет наблюдаться до 12-15 часов четверга.
Такую нерадостную погоду в регион принес циклон. Его южная периферия смещается с запада Баренцева моря. До 15 ноября по Мурманской области ожидается местами порывистый ветер, в отдельных районах осадки. Преобладающая температура воздуха от -3 до +3°.
Ночью 16 ноября существенных осадков не ожидается. Похолодает до -1-6°. Днем ожидается смещение очередного циклона с Норвежского моря: начиная с южных районов, пройдет снег, температура воздуха составит от +2 до -3°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Скоро рухнет на голову»: в Мурманске козырьки у дома на Буркова грозят упасть на людей
В Мурманске орнитологи выследили редчайшего воробья-блондина
В Мурманске на Старостина путь к «зебре» лежит через штурм снежных валов
Залетел в сугроб и лишится прав: в Заполярье за 4 дня сотрудники ДПС поймали 23 нетрезвых водителей
Из мурманской школы на Скальной эвакуировали 760 человек — на первом этаже загорелась электроплита
В Мурманске и Коле раздали 345 «добрых обедов»: предприниматели передали 50 кг селедки
«Повредил 15 машин за три месяца»: в Мурманске жильцов двора терроризирует сосед
Индексация на 4%: в Заполярье увеличат расходы на бесплатное питание в школах и колледжах
Жителей Мурманска на этой неделе ждут на личный прием 3 депутата Горсовета
«Филиал Детского мира»: мурманчане жалуются на соседей, заставивших подъезды колясками и санками
В Мурманске сотрудница полиции 18 раз «слила» данные северян из закрытых баз МВД — будет суд