Трубу отремонтировали, дорогу не восстановили: двор в Мурманске с лета не могут заасфальтировать

Мурманск 14.11.2024, 11:58

В Мурманске во дворе дома № 30 по улице Полярные Зори еще несколько месяцев назад провели работы по ремонту водопровода, а вот дорожное полотно так и не восстановили. Об этом в соцсетях сообщила мурманчанка Наталья Кузьмина.

— Во дворе ремонтировали прорыв трубы, обещали заасфальтировать в конце июня. (…) Вопрос, куда деваются деньги, если при такой погоде, которая была в этом году, которая могла только способствовать работам, до сих пор работы проведены не были, — возмутилась она.

Северянка выложила фотографии из своего двора с вырезанной вдоль дома дырой в асфальте.

Обращение Натальи Кузьминой прокомментировали в администрации города Мурманска, ответив, что двор планируется заасфальтировать лишь в следующем году.

— Восстановление нарушенного благоустройства запланировано до 30 июня 2025 года, — пояснили в мэрии.

Фото: Наталья Кузьмина / VK

Читайте также

В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам

Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных

Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах

Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря

Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку

Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей

Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье

«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход

В Мурманске отметят Волонтерский Новый год

О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря

Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей

Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов

Популярное