Трубу отремонтировали, дорогу не восстановили: двор в Мурманске с лета не могут заасфальтировать
Мурманск 14.11.2024, 11:58
В Мурманске во дворе дома № 30 по улице Полярные Зори еще несколько месяцев назад провели работы по ремонту водопровода, а вот дорожное полотно так и не восстановили. Об этом в соцсетях сообщила мурманчанка Наталья Кузьмина.
— Во дворе ремонтировали прорыв трубы, обещали заасфальтировать в конце июня. (…) Вопрос, куда деваются деньги, если при такой погоде, которая была в этом году, которая могла только способствовать работам, до сих пор работы проведены не были, — возмутилась она.
Северянка выложила фотографии из своего двора с вырезанной вдоль дома дырой в асфальте.
Обращение Натальи Кузьминой прокомментировали в администрации города Мурманска, ответив, что двор планируется заасфальтировать лишь в следующем году.
— Восстановление нарушенного благоустройства запланировано до 30 июня 2025 года, — пояснили в мэрии.
Фото: Наталья Кузьмина / VK
Читайте также

Губернатор поручил устранить швы на дорогах Заполярья до наступления холодов

«Все изрыто. Мы окружены»: 8 сентября — День памяти о подвиге 6-й Героической комсомольской батареи

В Мурманской области открылись 75 пунктов вакцинации против гриппа

Одежда, продукты и телефоны: в Мурманске 12 сентября пройдет благотворительный сбор для бездомных

Более 1,5 тысячи «квадратов» мусора: ещё 2 стихийные свалки нашли в Мурманской области

Личный прием мурманчан на этой неделе организуют 6 депутатов Горсовета

«Едешь буквально на ощупь»: северяне пожаловались на отсутствие разметки по дороге на Полярный

В мэрии Мурманска рассказали, когда снесут аварийные деревяшки на ул. Калинина

Компенсацию аренды жилья в Заполярье медикам из других регионов будут выплачивать без ограничений по сроку

Губернатор о ремонте бассейна в Мурманске: Постараемся, чтобы северяне успевали и на тренировки, и на учебу

В Мурманской области поспела брусника – о пользе ягоды рассказали эксперты
