Прошагать больше за час: в Коле сразятся любители северной ходьбы

Кола 14.11.2024, 16:12

23 ноября на Поморской Набережной пройдет традиционное мероприятие по северной ходьбе под названием «Обнимаю город Колу». Состязания организованы в четвёртый раз.

Участникам предлагается ходьба в течение часа. Победителями станут те, кто преодолеет за контрольное время максимальную дистанцию.

Зачёт проводится среди мужчин и женщин в следующих возрастных категориях: 18–39 лет, 40–49, 50–59, 60–69, 70 лет и старше. Ознакомиться с положением о мероприятии можно в группе «Спорт в Кольском районе» в Вконтакте».
Фото: группа «Спорт в Кольском районе» в Вконтакте»

Читайте также

«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса

Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры

На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей

В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах

«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк

«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный

«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу

Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов

«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости

Состояние удовлетворительное: в Молочном просили о капремонте моста, но пока добились частичной замены настила и сетки

До Териберки автобус нового маршрута от ж/д вокзала и аэропорта по пути делает 4 остановки

Православный храм в Зверосовхозе нуждается в помощниках для уборки снега и дежурств

Популярное