Прошагать больше за час: в Коле сразятся любители северной ходьбы

Кола 14.11.2024, 16:12

23 ноября на Поморской Набережной пройдет традиционное мероприятие по северной ходьбе под названием «Обнимаю город Колу». Состязания организованы в четвёртый раз.

Участникам предлагается ходьба в течение часа. Победителями станут те, кто преодолеет за контрольное время максимальную дистанцию.

Зачёт проводится среди мужчин и женщин в следующих возрастных категориях: 18–39 лет, 40–49, 50–59, 60–69, 70 лет и старше. Ознакомиться с положением о мероприятии можно в группе «Спорт в Кольском районе» в Вконтакте».
Фото: группа «Спорт в Кольском районе» в Вконтакте»

Читайте также

В реке Туломе спасатели ищут унесенную течением при айс-флоатинге женщину — возбуждено уголовное дело

Из Териберки в другие регионы незаконно вывозили крабов – раскрыта браконьерская схема

В Териберку на каникулах станет проще добраться, если позволит погода – введены дополнительные автобусы до 19 января

Рейсовые автобусы по закрытой «серебрянке» планируют сопровождать дорожники

Дорогу в Териберку и Туманный закрыли из-за непогоды — выход автобусов пока переносится

«Люди не танки!»: в Мурмашах на тротуаре пешеходы пробираются через двухметровый сугроб

В Мурманске обсудили перспективы развития исторической базы партизан на острове в Верхнетуломском водохранилище

«Благодарность за важные знания и жизненные советы»: в Коле студенты испекли пироги для полицейских

Ice Woman в Териберке: знаменитый парапловец Шолпана Зиганшина покажет мастерство в Баренцевом море

На пасеке в Лопарской из разрушенных медведем ульев спасли соты — воск пошел в производство

Прогулка по природному пару Териберки туристам обойдется в 500-1000 рублей

11 пожарных тушили хозпостройку в дачном поселке под Лопарской

Популярное