Житель Мурманска сел в тюрьму за кражу миллиона
Мурманск 18.03.2015, 20:09
Сегодня, восемнадцатого марта, стали известны подробности дела о краже одного миллиона рублей. Выяснилось, что мурманчанин, воспользовавшись своей информированностью о местонахождении денежных средств, украл у сожительницы ее сбережения.О событии
Житель Мурманска сегодня был признан виновным в совершении уголовного преступления по статье «кража». Тщательное расследование силами правоохранительных органов показало, что гражданин полностью виновен в инкриминированном ему преступлении. Так, мурманчанин некоторое время назад поздно ночью проник в квартиру своей сожительницы, предварительно разбив оконное стекло. Оттуда он похитил крупную сумму – в миллион рублей и скрылся с места преступления.
Подробности
В ходе суда защита вела себя очень активно, а подследственный своей вины не признавал. Были выдвинуты многочисленные версии по данному происшествию, так или иначе доказывающие непричастность этого гражданина к преступлению. Однако суд посчитал доводы защиты неубедительными и признал мужчину виновным. В итоге подсудимый получил четыре с половиной года лишения свободы, а ущерб потерпевшей будет возмещен за счет имущества злоумышленника.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
Предусмотрены 3 отметки: как будут оценивать поведение в школах Мурманской области
От Кандалакши до мыса Немецкого: в Мурманской области завершились съемки фильма об Арктике
Деликатесы в гараже: у мурманчанина изъяли 170 килограммов нелегальной семги и икры
Популярное
08.09, 16:07
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
08.09, 15:41
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени
08.09, 15:03
Полоса препятствий для мам: в гарнизоне под Мончегорском школьники придумали особую спортплощадку
08.09, 14:31
Упал в салоне «пятёрки»: в Мурманске пенсионер попал в больницу после поездки в автобусе
08.09, 14:06
Мусор на обочину в шаге от урны: в Кандалакше водитель устроил «свалку» по дороге к школе