Житель Мурманска сел в тюрьму за кражу миллиона

Мурманск 18.03.2015, 20:09 Житель Мурманска сел в тюрьму за кражу миллиона
Сегодня, восемнадцатого марта, стали известны подробности дела о краже одного миллиона рублей. Выяснилось, что мурманчанин, воспользовавшись своей информированностью о местонахождении денежных средств, украл у сожительницы ее сбережения.

О событии

Житель Мурманска сегодня был признан виновным в совершении уголовного преступления по статье «кража». Тщательное расследование силами правоохранительных органов показало, что гражданин полностью виновен в инкриминированном ему преступлении. Так, мурманчанин некоторое время назад поздно ночью проник в квартиру своей сожительницы, предварительно разбив оконное стекло. Оттуда он похитил крупную сумму – в миллион рублей и скрылся с места преступления.

Подробности

В ходе суда защита вела себя очень активно, а подследственный своей вины не признавал. Были выдвинуты многочисленные версии по данному происшествию, так или иначе доказывающие непричастность этого гражданина к преступлению. Однако суд посчитал доводы защиты неубедительными и признал мужчину виновным. В итоге подсудимый получил четыре с половиной года лишения свободы, а ущерб потерпевшей будет возмещен за счет имущества злоумышленника.






Читайте также

В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье

Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки

«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу

Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы

Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний

В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии

Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку

Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов

В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша

В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки

В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву

Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь

Популярное