Житель Мурманска сел в тюрьму за кражу миллиона
Мурманск 18.03.2015, 20:09
Сегодня, восемнадцатого марта, стали известны подробности дела о краже одного миллиона рублей. Выяснилось, что мурманчанин, воспользовавшись своей информированностью о местонахождении денежных средств, украл у сожительницы ее сбережения.О событии
Житель Мурманска сегодня был признан виновным в совершении уголовного преступления по статье «кража». Тщательное расследование силами правоохранительных органов показало, что гражданин полностью виновен в инкриминированном ему преступлении. Так, мурманчанин некоторое время назад поздно ночью проник в квартиру своей сожительницы, предварительно разбив оконное стекло. Оттуда он похитил крупную сумму – в миллион рублей и скрылся с места преступления.
Подробности
В ходе суда защита вела себя очень активно, а подследственный своей вины не признавал. Были выдвинуты многочисленные версии по данному происшествию, так или иначе доказывающие непричастность этого гражданина к преступлению. Однако суд посчитал доводы защиты неубедительными и признал мужчину виновным. В итоге подсудимый получил четыре с половиной года лишения свободы, а ущерб потерпевшей будет возмещен за счет имущества злоумышленника.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Кто так расстарался?»: мурманчан удивили искусственные цветы в клумбах у памятника Полярной дивизии
Экипаж мурманского атомохода запечатлел в Арктике одну из самых больших птиц Европы
Встречи с горожанами: в Мурманске опубликовали график приемов депутатов Горсовета на неделю
Рекорд по химии и литературе: в Мурманской области 20 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
В Мурманске 37-летний алиментщик обокрал 10-летнюю девочку, пока та каталась на роликах
Куча сучьев на газоне, провода висят: мурманчане с проспекта Кирова пожаловались на ветки и открытый щиток
Популярное
15.06, 14:34
«Кто так расстарался?»: мурманчан удивили искусственные цветы в клумбах у памятника Полярной дивизии
15.06, 13:39
В Хибинах раньше срока завершился сезон голубых рек: туристы показали впечатляющие кадры
15.06, 13:11
Встречи с горожанами: в Мурманске опубликовали график приемов депутатов Горсовета на неделю
15.06, 13:05
Забытый секрет уборщиц за 30 рублей: как без трения очистить унитаз от камня и желтизны за одну ночь
15.06, 12:29
Рекорд по химии и литературе: в Мурманской области 20 выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
15.06, 12:06
В Мурманске 37-летний алиментщик обокрал 10-летнюю девочку, пока та каталась на роликах