Центр Мурманска лишился сердец

Мурманск 15.11.2024, 16:02

На мурманском бульваре улицы Воровского около десяти лет назад установили светящиеся композиции в виде сердец. Они как бы обрамляют пешеходную зону и сделаны в виде арок.

По версии журнала «National Geografic Traveler Russia» в 2016 году бульвар был признан самым романтичным местом России. Сейчас сердец — нет. Знаменитых арок бульвар на Воровского лишился временно. Совсем недавно конструкции были демонтированы и отправлены на реставрацию.

До наступления новогодних праздников сотрудники муниципального учреждения «Мурманские городские парки и скверы» вернут на прежнее место обновленные сердца.

Фото: "Мурманские городские парки и скверы"

Читайте также

Продал машину — получил 67 штрафов: жителя Мурманска приставы заставляли платить не свои долги

Почетный знак «За заслуги перед Мурманском» вручили председателю городской организации ветеранов Марии Салминой

В Мурманской области выросло пособие на погребение: в Островном выплата превысила 17 тысяч рублей

«Здоровая спина» бесплатно: в Мурманске 1 марта стартуют оздоровительные курсы для северян 55+

На дорогах Кольского Заполярья по нацпроекту за год отремонтируют 4 моста

Шаурма за 350 рублей становится нормой: Мурманск обогнал федеральный прогноз по росту цен на фастфуд

«Хибины» под окнами: в мурманской Росте управляющая компания завалила двор снегом

Мурманские депутаты заслушают отчет КСП: после проверок в казну города вернули более 37 млн рублей

«Плохому танцору вечно что-то мешает»: во дворе на Мира в Мурманске выросли горы мусора

Валютный «сюрприз» в Мурманской области: фальшивых рублей стало меньше, зато появились липовые доллары

«Родовую сумку» в Мурманской области теперь будут вручать заранее: что изменится для будущих мам

Роботы-пылесосы на краю света: маркетплейс в 4 раза увеличил доставку вертолетами на Шпицберген

Популярное