Центр Мурманска лишился сердец

Мурманск 15.11.2024, 16:02

На мурманском бульваре улицы Воровского около десяти лет назад установили светящиеся композиции в виде сердец. Они как бы обрамляют пешеходную зону и сделаны в виде арок.

По версии журнала «National Geografic Traveler Russia» в 2016 году бульвар был признан самым романтичным местом России. Сейчас сердец — нет. Знаменитых арок бульвар на Воровского лишился временно. Совсем недавно конструкции были демонтированы и отправлены на реставрацию.

До наступления новогодних праздников сотрудники муниципального учреждения «Мурманские городские парки и скверы» вернут на прежнее место обновленные сердца.

Фото: "Мурманские городские парки и скверы"

Читайте также

В мурманском центре «Колыбель» за год гуманитарную помощь получили более 800 семей

Рукоделие на Руси и старинные игрушки: мурманчан приглашают на урок в музей

В Мурманске благодаря потеплению проведут экстренный ремонт ям на 9 участках дорог

Мурманчанам предлагают прогуляться в компании лыжников до озера Золотого

В Мурманской области рыбоохрана оштрафовала нарушителей почти на 3 миллиона рублей в 2025 году

Жителям Заполярья при выходе из полярной ночи рекомендуют использовать яркие цвета в гардеробе и интерьере

В Мурманске долгожданное потепление начнется 17 января с сильного снегопада

В Мурманске девушку арестовали на 2 месяца за поджог военкомата — ей грозит 10 лет тюрьмы

«Зачем над нами так издеваться?»: автомобилисты Мурманска в ужасе от количества соли, высыпаемой на дороги

«Мурманские гиды вынуждены «изобретать колесо»»: пробелы в знании истории Кольского края им помогают восполнить историки

Мурманчане в Крещение не смогут окунуться в прорубь возле старого Домика моржей

На экотропе «Беличий хвост» в Мурманске идёт монтаж освещения — четверть маршрута уже готова

Популярное