Мурманским полицейским передали 27 новых внедорожников
Мурманск 18.11.2024, 18:30
В Мурманске сотрудникам полиции вручили ключи от 27 новых служебных автомобилей. Внедорожники — отечественного производства. Торжественная церемония прошла на территории мемориального комплекса «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны». После сотрудники полиции на новых автомобилях отправились к местам несения службы.
Новые автомобили оснащены всем необходимым для выполнения служебных задач и позволят обеспечивать безопасность граждан полицейскими даже при неблагоприятных погодных и дорожных условиях, а также в отдаленных районах области.
«Стоит отметить, что обновление автопарка полиции — это лишь один из шагов, предпринимаемых правоохранительными органами для повышения эффективности своей работы. В настоящее время ведется активная работа по улучшению материально-технической базы полиции, повышению квалификации сотрудников и внедрению современных технологий», - прокомментировали в региональном УМВД.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также

«Праздник, наполненный радостью и надеждами»: Игорь Морарь поздравил юных мурманчан с Днем знаний

«С цветом и запахом топлива, с радужной пленочкой»: из кранов в домах Росляково течет мутная жидкость

Дистанции от 1 до 12 км: начался прием заявок на участие в мурманском «Кроссе нации»

Одна семейная пара потерялась возле Дровяного, другая - близ Пяйве

Изменение климата в Арктике изучит новая команда ученых на архипелаге Северная Земля

В Мурманске инвалид не может выйти из подъезда – мешают строительные леса, брошенные ремонтниками

В Мурманской области отмечены первые заморозки, но потеплеет до +20°

Мурманский депутат Ирина Матвеева 2 сентября приглашает горожан на личный прием

Мурманчанину приставы пригрозили арестом трех его машин – деньги на оплату долгов сразу нашлись

Мурманский водитель дважды за неделю попался ГАИ пьяным за рулем

В Пирамиде на Шпицбергене благоустроили причал — швартоваться судам стало удобнее
