Чайка подвергла пассажиров рейса «Аэрофлота» из Мурманска опасности
Мурманск 06.07.2016, 16:44
ЧП произошло вчера в ночное время. Самолет должен был вылететь в Москву, но в это вмешалась птица. Она залетела в турбину, когда самолет только начал набирать высоту. Все системы сразу показали неполадку и было решено сразу же сесть обратно.
Уже на земле проверкой состояния воздушного судна занялись специалисты. Они выяснили – пассажирам ничего не угрожает и можно лететь дальше. Но перевозчик решил перестраховаться и не подвергать риску жизни пассажиров самолета.
Поэтому все летевшие в этот день именно на этом борту люди были распределены на другие самолеты. А сам самолет решили еще раз осмотреть и наладить все системы.
Читайте также
В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах
«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ
Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан
В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках
«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море
В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей
«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками
Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
30.12, 10:34
Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан