Чайка подвергла пассажиров рейса «Аэрофлота» из Мурманска опасности
Мурманск 06.07.2016, 16:44

ЧП произошло вчера в ночное время. Самолет должен был вылететь в Москву, но в это вмешалась птица. Она залетела в турбину, когда самолет только начал набирать высоту. Все системы сразу показали неполадку и было решено сразу же сесть обратно.
Уже на земле проверкой состояния воздушного судна занялись специалисты. Они выяснили – пассажирам ничего не угрожает и можно лететь дальше. Но перевозчик решил перестраховаться и не подвергать риску жизни пассажиров самолета.
Поэтому все летевшие в этот день именно на этом борту люди были распределены на другие самолеты. А сам самолет решили еще раз осмотреть и наладить все системы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
Популярное
30.06, 23:48
Эти птички нашепчут правду: ищем дорогу к счастью — психологический тест для подсознания
30.06, 18:08
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
30.06, 17:08
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми