Чайка подвергла пассажиров рейса «Аэрофлота» из Мурманска опасности
Мурманск 06.07.2016, 16:44

ЧП произошло вчера в ночное время. Самолет должен был вылететь в Москву, но в это вмешалась птица. Она залетела в турбину, когда самолет только начал набирать высоту. Все системы сразу показали неполадку и было решено сразу же сесть обратно.
Уже на земле проверкой состояния воздушного судна занялись специалисты. Они выяснили – пассажирам ничего не угрожает и можно лететь дальше. Но перевозчик решил перестраховаться и не подвергать риску жизни пассажиров самолета.
Поэтому все летевшие в этот день именно на этом борту люди были распределены на другие самолеты. А сам самолет решили еще раз осмотреть и наладить все системы.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Пострадал несовершеннолетний мурманчанин»: в Карелии пьяный водитель устроил смертельное ДТП
Косметолог рассказала, нужно ли пользоваться солнцезащитным кремом в Мурманской области
Проще только пельмени: чем удивляли мурманчан советские консервы из минтая
В Мурманске 68-летний водитель отправил в больницу 19-летнего парня
«Ждём открытия»: в Мурманском океанариуме обновят пол и внутреннее убранство
Ловкость, скорость, точность: в мурманской школе № 20 провели спортивный праздник в преддверии Дня физкультурника
Популярное
07.08, 00:03
Сохраняем силу и молодость — боремся с саркопенией: правила антивозрастного рациона и тренировок
06.08, 20:41
Августовская подкормка — фундамент рекордного урожая: готовим клубнику к следующему сезону
06.08, 18:39
«Пострадал несовершеннолетний мурманчанин»: в Карелии пьяный водитель устроил смертельное ДТП