В Мурманской области алиментщики заплатили 12 млн, чтобы их выпустили отдыхать за границу
Мурманск 19.11.2024, 14:01
Ограничение на выезд должников из России - одно из сам эффективных мер к должникам. В Мурманской области судебные приставы, используя эту меру, взыскали 12 миллионов рублей задолженностей по алиментам. Так, в отделении судебных приставов Оленегорска на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с жителя города алиментов на двоих несовершеннолетних детей.
Мужчина накопил задолженность в размере более 100 тысяч рублей. При этом северянин собрался улететь на отдых в Египет. В службе судебных приставов об этом узнали и вынесли постановление о временном ограничении выезда мужчины из России.
Оленегорец незамедлительно погасил задолженность в полном объеме. Кроме того, предоставил сведения о своем официальном месте работы. Ограничение на выезд было снято и мужчина смог отправиться на отдых за границу. Теперь оленегорец исправно платить алименты.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»
Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей
В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике
В Мурманске выставили русские венцы, воссозданные по старинной технологии «сажения»
Гарденотерапия в Мурманске: как пересадка фиалок помогает особенным детям справляться с тревогой
Ученик Марка Захарова, покоривший Мурманск: в облдраме открыли выставку памяти Султана Абдиева
Приехал из Кирова в -35°С ради любви: история семьи, которая греет Мурманск
В Мурманске девушки в купальниках и устроили фотосет с «фламинго»
В Заполярье туман, сильный ветер и «каток» на дорогах — синоптики о погоде в выходные
«Сгорела проводка»: туалеты у мурманского «Алёши» планируют открыть 28 марта
Где быть осторожнее: появилась интерактивная карта опасных участков трассы «Кола»