Губернатор Мурманской области и мэр Кировска номинированы на премию «Гамбургский счет»

Мурманск 19.11.2024, 11:59

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и мэр Кировска Юрий Кузин номинированы на премию «Гамбургский счет», которую организует Российская ассоциация по связям с общественностью.


Так, глава Кольского Заполярья стал претендентом на звание «Губернатор года». За получение награды он поборется с главами Сахалинской, Новгородской, Курганской областей и Камчатского края.

Кроме того, Андрей Чибис участвует и в номинации «Лучшая кампания действующего губернатора» наряду с главами Липецкой, Сахалинской, Оренбургской и Челябинской областей.

Глава Кировска Юрий Кузин вошел в шорт-лист премии в номинации «Мэр года». С ним в конкурсе участвуют мэры Абакана, Владивостока, Краснодара, Артема (Приморский край), Котовска (Тамбовская область), Глазова (Удмуртия), Сатки (Челябинская область).

Онлайн-презентации номинантов на политическую премию РАСО «Гамбургский счет» уже проходят. Имена победителей станут известны в пятницу 22 ноября.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

903 женщины в Мурманской области занимаются северной ходьбой

От Монголии до Греции: в Мурманске выберут лучшую рукописную книгу

Май в марте для мурманчан: эксперт рассказал, будет ли снег в июне

Мурманский ЗАГС продлил работу ради «магической» даты 06.06.26

В Мурманске гнезда малых чаек заметили на Семеновском озере

От инженеров до моряков: в школах Мурманской области открыты 320 профильных классов

Из Мурманска в Нью-Йорк и Мехико: в художественном музее раскроют тайны мировых шедевров

Шаг в бездну: на Шпицбергене нашли тело легендарного полярника Мирослава Якеша

«Всегда готовы прийти на выручку»: в Мурманске выбрали лучших добровольцев 2026 года

От фиалки до пальмы: в мурманской Научке разыграют редкую книгу о северных цветах

Психолог рассказала, как родителям в Мурманске начинать профориентацию школьников

Охота на борщевик из космоса: в Мурманске обучают нейросеть искать опасный сорняк

Популярное