Губернатор Мурманской области и мэр Кировска номинированы на премию «Гамбургский счет»
Мурманск 19.11.2024, 11:59
Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и мэр Кировска Юрий Кузин номинированы на премию «Гамбургский счет», которую организует Российская ассоциация по связям с общественностью.
Так, глава Кольского Заполярья стал претендентом на звание «Губернатор года». За получение награды он поборется с главами Сахалинской, Новгородской, Курганской областей и Камчатского края.
Кроме того, Андрей Чибис участвует и в номинации «Лучшая кампания действующего губернатора» наряду с главами Липецкой, Сахалинской, Оренбургской и Челябинской областей.
Глава Кировска Юрий Кузин вошел в шорт-лист премии в номинации «Мэр года». С ним в конкурсе участвуют мэры Абакана, Владивостока, Краснодара, Артема (Приморский край), Котовска (Тамбовская область), Глазова (Удмуртия), Сатки (Челябинская область).
Онлайн-презентации номинантов на политическую премию РАСО «Гамбургский счет» уже проходят. Имена победителей станут известны в пятницу 22 ноября.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Глава Заполярья: в Мурманске и Североморске полностью восстановили электроснабжение
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
Андрей Чибис: энергетики выявили на линии электропередачи повреждение защитного троса
В Мурманске изменится график работы областной библиотеки
В Мурманске и Североморске разворачивают пункты поддержки и обогрева из-за повторного отключения электричества
Мурманский архив пригласил северян заглянуть в свои хранилища
Мурманская область вошла в «пятёрку» любителей сидра
Макеты гранат и защитные костюмы: все школы Заполярья получили оборудование для уроков по ОБЗР
На Кольском полуострове ожидается похолодание до -37 градусов
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
Мурманчане решили рисовать «Снежинку» в мороз под руководством художника Виталия Бубенцова