Жители Ковдора пожаловались на пустые хлебные полки
Ковдор 19.11.2024, 14:26
Жители Ковдора обратили внимание на пустые хлебные полки в магазинах. О недостаточном количестве хлеба в продаже пишет паблик «Аноним Ковдор».
— К кому обращаться по поводу наличия хлеба в городе? Утром не купить, полки пустые (ещё не привезли! В 11-12.00!), вечером после 17.30 — уже не купить, разобрали… И так уже несколько дней! Администратор в магазине сообщает, что заявки они не делают, а количество определяют менеджеры от торговли, — сообщили северяне.
Отмечается, что таким образом многие вынуждены покупать хлебобулочные изделия, которые выпекают из полуфабрикатов.
В комментариях подписчики поддержали северянина, подчеркнув, что в таком случае проще приобрести хлебопечку.
— Купите хлебопечку, и хлеб всегда свежий, и дешевле, — заметил Сергей Пасканной.
— И почему-то завозят только нарезанный. А куда делись обычные нерезаные батоны? — поинтересовалась Наталья Чикунова.
— А если бы был свой хлебозавод, свежая выпечка каждый день! Хлеб, который хочется съесть по дороге домой, — посетовала Елена Кискичева.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

450 тысяч молоди сига выпустили в Ковдозерское водохранилище

В Ковдоре дети играли на опасной площадке — вмешалась прокуратура

Отдыхающие замусорили берег реки в Ковдорском округе банками и бутылками

В Ковдоре горная порода сошла на буровою установку — по факту гибели машиниста возбуждено уголовное дело

«Летний сезон открыт»: экскурсии по приюту для хаски организовали в Ковдоре

В Лейпи в стойла коров совхоза нагрянули дезинфекторы

Сапоги, ящики и кастрюли — в лесу возле Ковдора после схода снега обнаружили большую свалку

Следком разбирается в причинах смерти рыбака в Ковдорском округе

Трагедия на тонком льду — на озере в Ковдорском округе погиб рыбак

«Новый облик с современным дизайном»: в Ковдоре стартовал капремонт центральной библиотеки

На ковдорском водоеме вальсируют лебеди
