В Кировске завтра сильный ветер - 27 м/с, в регионе снегопад и похолодает до -25°

Мурманск 20.11.2024, 16:02

Завтра в Кировске будет сильно ветрено. О этом сообщает МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр. Днем 21 ноября по Мурманской области прогнозируется усиление ветра и метель.

В районе Кировска - очень сильный ветер. В порывах он будет достигать 25-27 м/с. Вечером на юге Мурманской области прогнозируется сильный снег. Неблагоприятные и опасные метеоявления сохранятся до конца суток. Завтра в регионе облачная, ночью с прояснениями, погода.

Ночью без осадков, днем временами снег. В отдельных районах туман, изморозь. Ветер ночью слабый, днем северо-восточный умеренный, местами сильный. Температура воздуха ночью -10-15°, при прояснениях -20-25°, днем -3-8°. Гололедица.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста

Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено

«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются

В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»

В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах

Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Популярное