В Кировске завтра сильный ветер - 27 м/с, в регионе снегопад и похолодает до -25°
Мурманск 20.11.2024, 16:02
Завтра в Кировске будет сильно ветрено. О этом сообщает МЧС со ссылкой на мурманский Гидрометцентр. Днем 21 ноября по Мурманской области прогнозируется усиление ветра и метель.
В районе Кировска - очень сильный ветер. В порывах он будет достигать 25-27 м/с. Вечером на юге Мурманской области прогнозируется сильный снег. Неблагоприятные и опасные метеоявления сохранятся до конца суток. Завтра в регионе облачная, ночью с прояснениями, погода.
Ночью без осадков, днем временами снег. В отдельных районах туман, изморозь. Ветер ночью слабый, днем северо-восточный умеренный, местами сильный. Температура воздуха ночью -10-15°, при прояснениях -20-25°, днем -3-8°. Гололедица.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманские школьники рассмотрят планктон под микроскопом и превратят его в керамические броши
Только для своих: в Мурманске устроят ночную битву умов в закрытом музее
Звёзды биатлона в Мурманске: сильнейшие спортсмены России и Беларуси выступят в Долине Уюта
Лед наступает? Мурманские синопики ответили, замерзнет ли Кольский залив вслед за Финским
Мурманчанина обрызгала машина из лужи — тот в отместку угнал её на глазах ошарашенного водителя
«Ветки уже на уровне груди»: в мурманском сквере на Копытова деревья перекрыли дорогу пешеходам
В Мурманске машина без водителя врезалась в другую — внутри салона сидел корги
В Мурманске стройфирму привлекли к ответственности — ее директор провалился в люк и получил тяжелые травмы
Опасный обогрев: за неделю блэкаута в Мурманске сожгли месячную норму газа
В Мурманске телефон задержанной «рассказал» полиции адреса девяти закладок с мефедроном
«Настоящая воля к победе»: «Мурман» вышел в финал Высшей лиги по хоккею с мячом
«Видимо ждут, когда ребенок попадет под колеса»: в Мурманске на Старостина тротуар превратился в ледяной каток, ведущий на дорогу
Популярное
22.02, 12:15
«Лента с шипами» против «ласточек»: в ЗАТО Александровск предложили радикальный способ борьбы с автохамами у помоек
22.02, 15:10
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
24.02, 13:14
«Вельвет» превратили в месиво: в Апатитах пешеходы уничтожают лыжные трассы, подготовленные техникой
23.02, 15:18
Две росомахи сразу: в Лапландском заповеднике фотоловушка сняла скрытных хищников-одиночек
25.02, 10:14
Разрушает память и мотает нервы: мурманский врач объяснила, почему утром нельзя переводить будильник
26.02, 16:12
Фитнес с душком: в Мурманске посетительница спортклуба оставила в шкафчике «сюрприз» в виде грязного памперса
25.02, 08:02
Вместо красоты — каракули: в центре Мурманска школьник залил краской из баллончика свежий фасад «сталинки»
25.02, 10:48
Средняя — единственная: в Кировске и Апатитах водители автобусов устроили пассажирам «дверную блокаду» — соцсети