«Народного тренера» Мурманской области выберут онлайн-голосованием до 3 декабря
Мурманск 21.11.2024, 11:56
В Кольском Заполярье открылось онлайн-голосование за народного тренера и народную команду, сообщили в Минспорта Мурманской области.
Так, в 2024 году на портале «Наш Север» заявки были приняты от 19 тренеров и 24 команд из разных муниципальных образований региона. По результатам экспертной оценки до онлайн-голосования допущены 14 спортивных наставников и 9 команд.
В номинации «Народный тренер» за победу борются специалисты из Апатитов, Колы, Кандалакши, Мончегорска, Мурманска, Оленегорска, ЗАТО Видяево, ЗАТО Александровск и Печенгского округа.
Борьбу за звание «Народная команда» Мурманской области ведут спортивные объединения из Апатитов, Мурманска, Оленегорска, Ревды, Североморска и Печенгского округа.
Голосование проходит на портале «Наш Север» до 3 декабря.
— На торжественной церемонии, которая пройдёт в Мурманске в декабре, победителей и призеров онлайн-конкурсов «Народный тренер» и «Народная команда» наградят денежными сертификатами, — сообщили в ведомстве.
Фото: Министерство спорта Мурманской области
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных