Оставила знакомой ключи от квартиры и лишилась шубы жительница Мурманска
Мурманск 08.07.2016, 11:21
Когда девушка решила уехать в отпуск, кто-то должен был присмотреть не только за квартирой, но и поливать цветы. Практика распространенная – ключи обычно оставляют близким знакомым. Вот и мурманчанка поступила так же. Свою жилплощадь она доверила знакомой.
А когда вернулась, оказалось, что пропала шуба. Стоимость ее была около восьмидесяти тысяч. Конечно же подозрения сразу пали на ту самую знакомую. Но северянка вину отрицала, вспомнила лишь, что однажды в чужой квартире решила устроить вечеринку, куда пригласила своих друзей.
Полицейские начали отрабатывать эту версию. Выяснилось, что прихватила с собой шубу девятнадцатилетняя гостья. Шубу нашли у нее дома. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что на ближайшие два года она может угодить за решетку.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Убытки — не главное»: мурманские бизнесмены отказались от компенсаций за блэкаут, помогая горожанам в темноте
Сердце, диабет и онкология: у жителей Заполярья за год нашли более 300 тысяч заболеваний
В Мурманске из-за скользких дорог резко выросло число мелких аварий
На Мурманскую область надвигается мощная магнитная буря
В Мурманске 16 педагогов борются за победу в городском конкурсе профессионального мастерства
Убрали колеса, забор не поставили: пешеходная дорожка на Беринга в Мурманске стала проезжей частью
«Огурцы — новый люкс»: в Мурманске овощи на прилавках магазинов стали дороже креветок
Мурманский хирург-онколог назвал признаки, когда женщинам надо срочно бежать к врачу
«Будем ждать, когда 14-этажный дом рухнет?»: в Мурманске на ул. Туристов подпорную стену завалили тоннами снега
В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду
«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта
«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья
Популярное
09.02, 18:17
«Везли и не знали?»: юрист из Мурманска оценил шансы дальнобойщиков по делу о перевозке БПЛА
11.02, 17:07
«Эмму нарядили, и она заулыбалась»: спасенный на трассе в Апатитах мини-пиг привыкает к новой семье
10.02, 13:02
«История раскаявшейся блудницы»: мурманский орнитолог раскрыл тайны личной жизни бойкой синицы
08.02, 14:03
Весом в 15 автомобилей: жители Кольского Заполярья за 4 года сдали на переработку свыше 22 тонн батареек
06.02, 13:11
«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска