Оставила знакомой ключи от квартиры и лишилась шубы жительница Мурманска
Мурманск 08.07.2016, 11:21
Когда девушка решила уехать в отпуск, кто-то должен был присмотреть не только за квартирой, но и поливать цветы. Практика распространенная – ключи обычно оставляют близким знакомым. Вот и мурманчанка поступила так же. Свою жилплощадь она доверила знакомой.
А когда вернулась, оказалось, что пропала шуба. Стоимость ее была около восьмидесяти тысяч. Конечно же подозрения сразу пали на ту самую знакомую. Но северянка вину отрицала, вспомнила лишь, что однажды в чужой квартире решила устроить вечеринку, куда пригласила своих друзей.
Полицейские начали отрабатывать эту версию. Выяснилось, что прихватила с собой шубу девятнадцатилетняя гостья. Шубу нашли у нее дома. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что на ближайшие два года она может угодить за решетку.
Читайте также
Более 8 тысяч человек трудоустроили в Заполярье по проекту «Работа рядом»
Участники лаборатории танца и музыки представят в Мурманске перфоманс к Международному дню художника
В Мурманске выберут самую оригинальную авторскую маску для карнавала
9 школьников из Мурманской области прошли в федеральный этап конкурса «Арктика и я»
В Мурманской области 4 приюта для животных получат 2 млн.руб компенсации затрат на коммуналку
Бесплатно и конфиденциально: в отделении Красного Креста мурманчан ждет квалифицированный психолог
В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития
О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске
Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно
В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина
В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета
Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав
Популярное
01.12, 13:06
«До чего же нужно ожесточиться, чтобы совершить такое?»: в гаражах Апатитов нашли кота в замотанной скотчем корзине
02.12, 15:34
«В Мурманске рак молодеет и стал более прогрессирующим»: врачи уверены, диспансеризация — шанс на спасение
30.11, 18:03
В лесу Апатитов северянка прикормила норку
01.12, 08:01
Около Спутника из упавшего бензовоза вылилось 25 тонн АИ-95, возле отворотки на Полярный разбились 5 авто
01.12, 10:36
«Главное, пусть встанет на ноги»: мурманчане просят помощи в спасении сбитого машиной лиса
03.12, 14:35
«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут
04.12, 16:04
На федеральной трассе под Шонгуем столкнулись сразу 4 авто — двух человек отправили на скорой в больницу
04.12, 16:27
В Мотовском заливе глубоководный робот обследует затонувшую в 1940 году советскую подлодку «Д-1»
01.12, 17:02
В Печенгском округе жена поругалась с мужем дома и пошла за ним в гараж с ножом — пролилась кровь