Оставила знакомой ключи от квартиры и лишилась шубы жительница Мурманска

Мурманск 08.07.2016, 11:21 Оставила знакомой ключи от квартиры и лишилась шубы жительница Мурманска


Когда девушка решила уехать в отпуск, кто-то должен был присмотреть не только за квартирой, но и поливать цветы. Практика распространенная – ключи обычно оставляют близким знакомым. Вот и мурманчанка поступила так же. Свою жилплощадь она доверила знакомой.

А когда вернулась, оказалось, что пропала шуба. Стоимость ее была около восьмидесяти тысяч. Конечно же подозрения сразу пали на ту самую знакомую. Но северянка вину отрицала, вспомнила лишь, что однажды в чужой квартире решила устроить вечеринку, куда пригласила своих друзей.

Полицейские начали отрабатывать эту версию. Выяснилось, что прихватила с собой шубу девятнадцатилетняя гостья. Шубу нашли у нее дома. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что на ближайшие два года она может угодить за решетку.

Читайте также

От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года

«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом

Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан

«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети

На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт

В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины

Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями

«Вода выше нормы поднимется в Варзуге и Лотте»: мурманский Гидрометцентр о половодье-2026

В Мурманске самарец спалил иномарку за 3 млн. рублей из ненависти к знакомой паре

В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды

«Что за пена?»: туристы не оценили блюдо из трески от мурманских рестораторов

Гранты до 2 млн рублей: прием заявок на «Губернаторский старт» продолжается в Мурманске

Популярное