Оставила знакомой ключи от квартиры и лишилась шубы жительница Мурманска

Мурманск 08.07.2016, 11:21 Оставила знакомой ключи от квартиры и лишилась шубы жительница Мурманска


Когда девушка решила уехать в отпуск, кто-то должен был присмотреть не только за квартирой, но и поливать цветы. Практика распространенная – ключи обычно оставляют близким знакомым. Вот и мурманчанка поступила так же. Свою жилплощадь она доверила знакомой.

А когда вернулась, оказалось, что пропала шуба. Стоимость ее была около восьмидесяти тысяч. Конечно же подозрения сразу пали на ту самую знакомую. Но северянка вину отрицала, вспомнила лишь, что однажды в чужой квартире решила устроить вечеринку, куда пригласила своих друзей.

Полицейские начали отрабатывать эту версию. Выяснилось, что прихватила с собой шубу девятнадцатилетняя гостья. Шубу нашли у нее дома. Теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Кража», за что на ближайшие два года она может угодить за решетку.

Читайте также

В Мурманске на базе школ и детских садов пройдут мастер-классы по оказанию первой помощи ребенку

Очки вернула, но будет суд: 74-летней мурманчанке за кражу из магазина брендовой вещи грозит уголовная статья

«Ледяная, как в проруби»: жители пятиэтажки в Мурманске с начала декабря остаются без горячей воды

Экономисты и управленцы не котируются: в вузах Мурманской области сократят число платных мест обучения

В мурманском порту стартовала перевалка калийных удобрений — в 2026 году планируют перегрузить до 1,5 млн тонн

«Подари детям счастье»: оставить подарки для юных мурманчан можно в 9 молодежных центрах

Депутаты Мурманской Облдумы подвели итоги года

В Мурманске открыли набор в группы подготовки к Детскому марафону

«Туда уже и на кроссовере не заехать»: в Мурманске на ул. Подгорной стали сугробами парковочные карманы

Град вперемешку с мокрым снегом, гололедица и +3°: в Мурманске осложнилась дорожная обстановка

Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье

В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда

Популярное