Трое погибших в ДТП в центре Мурманска: прокуратура выясняет обстоятельства
Мурманск 25.11.2024, 08:15
Смертельным ДТП, которое произошло 24 ноября в центре Мурманска, занялась прокуратура. Напомним, у дома № 3 по улице Челюскинцев в Мурманске водитель автомобиля «Киа», выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с «Лада Ларгус». Удар был такой силы, что смялись капоты обоих машин.
В результате аварии оба водителя иномарок погибли. Пассажир автомобиля «Киа», доставленный в больницу в тяжелом состоянии, скончался.
Прокуратура Октябрьского округа Мурманска контролирует установление всех обстоятельств смертельного ДТП. Ход и результаты доследственной проверки находятся на контроле надзорного ведомства.
Фото: прокуратура МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске первая половина апреля-2026 признана самой теплой за всю историю метеонаблюдений
«Заброшка» в десяти шагах от детсада: мурманчане ходят с опаской мимо руин магазина на Аскольдовцев
Город-герой с парадом и Бессмертным полком: 9 мая в Мурманске проведут знаковые для северян мероприятия
В Мурманске виновнику пьяного смертельного ДТП присудили 5,5 лет колонии
Фекалии и устойчивость к антибиотикам: мурманская школьница изучила воду в Семеновском и Чалмпушке
В Мурманске парень наелся фастфуда и накупил выпивки за чужой счет, найдя на улице банковскую карту
«Подал около 70 заявлений за три недели»: мурманчанин на Шмидта борется с парковкой на тротуаре
«Спать невозможно, душно», «Жарко — откройте окна»: в соцсетях мурманчане обсуждают апрельскую «парилку» в квартирах
«Прямо под окнами УК»: в Мурманске путь к детской поликлинике на Полярных Зорях завален мусором
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии
Вырубка сосен и «подснежники»: в мурманской «Первомайке» переживают за судьбу зеленых зон
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
Популярное
10.04, 19:11
«Смотрел с надеждой, от которой разрывалось сердце»: из Пялицы бездомного пса забрали на вертолете — история спасения
13.04, 13:07
«Какие красавицы!»: в Мурманске жильцы дома сняли репортаж о крысином логове в электрощите
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
10.04, 18:05
В Мурманске небо словно облили бензином — о происхождении радужных облаков рассказали эксперты
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус
16.04, 10:06
В Мурманске на Кольском проспекте лихач на иномарке протаранил спецтехнику — подробности аварии