Трое погибших в ДТП в центре Мурманска: прокуратура выясняет обстоятельства

Мурманск 25.11.2024, 08:15

Смертельным ДТП, которое произошло 24 ноября в центре Мурманска, занялась прокуратура. Напомним, у дома № 3 по улице Челюскинцев в Мурманске водитель автомобиля «Киа», выехав на полосу встречного движения, допустил столкновение с «Лада Ларгус». Удар был такой силы, что смялись капоты обоих машин.

В результате аварии оба водителя иномарок погибли. Пассажир автомобиля «Киа», доставленный в больницу в тяжелом состоянии, скончался.

Прокуратура Октябрьского округа Мурманска контролирует установление всех обстоятельств смертельного ДТП. Ход и результаты доследственной проверки находятся на контроле надзорного ведомства.

Фото: прокуратура МО

Читайте также

Ремонт «Клавдии Еланской» в Мурманской области пообещали завершить к осени

2,5 млрд рублей на покупку мазута получит Мурманская область из федерального бюджета

Учёные оценили состояние популяций лосося в реках бассейна Белого моря

«История мужества и гармонии с севером»: в Мурманске откроют выставку о работе моряков в Арктике

В Мурманской области водителей проверяют на соблюдение правил обгона

В Мурманской области ревизоры посетили 6 приютов для животных — есть нарушения

Плановые проверки систем оповещения пройдут в Мурманской области

Сети, ружья и боеприпасы: в Заполярье за один рейд обнаружили 18 нарушений природоохранного законодательства

Поликлиники в Мурманской области открыли дополнительные дни для медосмотров и вакцинации детей

Росгидрометцентр: в Мурманске распогодится 14 августа, после - дожди

«Сначала стеснялся, а через месяц поймал мышь»: мурманчанка-врач рассказала о появлении в семье кота из приюта

В Баренцевом море ученые оценивают запасы камчатского краба с помощью траловой съемки

Популярное