В Снежногорске прохожий содрал гирлянды с фасада магазина
ЗАТО Александровск 25.11.2024, 14:55
Видимо, мужчина не подозревал о том, что на стене здания установлена камера уличного видеонаблюдения — она и запечатлела все произошедшее. В полиции теперь изучают кадры. Фасад одного из магазинов был украшен новогодними гирляндами.
Чем не понравились прохожему украшения или, возможно, он хулиганскими действиями решил выместить на что-то злость — неизвестно. Мужчина действовал уверенно. Первый раз сорвать гирлянды не получилось.
Но он не оставил попытку совершить задуманное и во второй раз добился своего. Владелец магазина написал заявление в полицию. Нарушителю придется оплачивать ущерб.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Вот-вот отвалится большой кусок»: в Полярном фасад дома осыпается прямо на крыльцо
В Гаджиево жильцы дома воюют с соседями, которые завалили строительной пылью три этажа
Через камни, стекла, арматуру: жительницы Александровска превратили пустырь у памятника в цветущий палисадник
«Словно восставший из ада»: северянка пришла в ужас от состояния пригородного автобуса до Снежногорска
Синтезаторы и смарт-телевизоры: для центра «Прометей» в Гаджиеве закупят оборудование на 5 млн рублей
Пустые бутылки на искусственном газоне: на стадион в Снежногорске набросали бытовые отходы
Популярное
09.07, 15:39
Как в Венеции, только без романтики: в Никеле лестница на Гвардейской превратилась в водный аттракцион
09.07, 15:07
«В природу вернуть нельзя»: в Североморске ищут платную временную передержку для спасенного голубя
09.07, 14:38
Шашлыки под запретом: мурманчанам ответили, можно ли устроить пикник на «Снежинке» с одноразовым мангалом