В Снежногорске прохожий содрал гирлянды с фасада магазина
ЗАТО Александровск 25.11.2024, 14:55
Видимо, мужчина не подозревал о том, что на стене здания установлена камера уличного видеонаблюдения — она и запечатлела все произошедшее. В полиции теперь изучают кадры. Фасад одного из магазинов был украшен новогодними гирляндами.
Чем не понравились прохожему украшения или, возможно, он хулиганскими действиями решил выместить на что-то злость — неизвестно. Мужчина действовал уверенно. Первый раз сорвать гирлянды не получилось.
Но он не оставил попытку совершить задуманное и во второй раз добился своего. Владелец магазина написал заявление в полицию. Нарушителю придется оплачивать ущерб.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Трогательное путешествие в прошлое»: музей Полярного поделился тёплыми отзывами посетителей
Тайны «Морской души» и подвиги героев: по улицам Полярного проведут праздничную бесплатную экскурсию
«Даже ребенок вздрогнул и заплакал»: в Полярном прохожие пожаловались на гремящую музыку из автомобилей
«Прыгают по броне и крутят детали»: в Полярном музейщики бьют тревогу из-за игр детей на военных орудиях
«Ломал инвентарь, плевался, дерзил и курил»: в Снежногорске подросток устроил бунт на детской площадке
«Через новые окна хлынул водопад»: в Снежногорске дождем смыло свежую штукатурку в подъезде
Популярное
26.09, 18:32
Картофельные конверты с грибами: ужин без лепки за 20 минут — сыр тянется, корочка хрустит, проще пельменей
26.09, 18:11
«Каким не помнят даже старожилы»: в Ловозере открыли выставку архивных снимков из семейных альбомов
26.09, 17:09
По бабушкиной тетрадке и придуманный лично: в Рослякове запустили конкурс пирогов к 130-летию района
26.09, 16:07
Развести костёр и собрать палатку: организации Терского округа ждёт туристический баттл
26.09, 15:35
Клубника на подоконнике зимой: ягоды сладкие даже в декабре — витамины свои, дети в восторге, место занимает мало
26.09, 15:03
Уникальные иконы и книги: в столице Заполярья покажут экспонаты из древлехранилища Никольского храма
26.09, 14:06
«В этом году не сможем открыться»: Музей истории Кандалакши временно не работает из-за переезда