В Печенгском округе новогодние ели зажгут импровизированной эстафетой
Печенга 26.11.2024, 10:18
В Печенгском округе, как и во всех муниципалитетах региона, огни на главных елях зажгут 1 декабря. Как отметили в мэрии, старт дадут в Лиинахамари в полдень. В 13:00 эстафету забирает Верхнее Луостари.
В два часа дня пушистые красавицы засияют сразу в трех поселках: Раякоски, Нижнем Луостари, Спутнике. В 15:00 - в Корзуново. На час позже - в Никеле и населенном пункте 19 километр. В 18:00 огни на елке засверкают в Печенге. В 20:00 завершает эстафету зеленая красавица в Заполярном.
«Приглашаем жителей и гостей Печенгского округа посмотреть театрализованное представление, которое подготовили коллективы ДК «Восход», КДЦ «Платформа» и ДК «Заполярный». Будет весело и интересно! Приходите всей семьей», - обратились в администрации к жителям округа.
Фото: администрация ПЕченгского округа
Читайте также
Учителя художественной школы Печенгского округа повышают мастерство в Санкт-Петербургской академии Штиглица
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке
Загадочные кольца и панорама залива: школьники из Ревды прикоснулись к истории Лиинахамари
«Смотрите, как подросли!»: в Печенгском округе восхитились окрепшими за год дубом и кленом
«Действительно хороший подарок»: на Гвардейском проспекте в Никеле заменили продуваемый павильон