Глава Полярного метит в мэры Москвы: сюжет нового сезона сериала с Пореченковым

Мурманск 27.11.2024, 12:07

2 декабря на одном из федеральных телеканалов начнется четвертый сезон сериала «Полярный». Его снимали в Мурманской области. Мурманчане смогли посмотреть первые две серии фильма во время кинофестиваля «Северный Характер». А сам кинопроект взял главный приз на кинофестивале в своей номинации.
В ролях: Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Мария Кравченко, Елена Воробей, Иван Охлобыстин и Ян Цапник. Как рассказали в региональном Центре развития кинопроизодства, в новом сезоне авторы обещают показать китайский колорит, так как сюжет будет разворачиваться вокруг автомобильного завода, построенного китайскими партнерами.

Мэр Полярного жаждет заполучить договор с зарубежными инвесторами, а вместе с этим и высокую должность в Москве. А Витя узнаёт, что вместе с деловыми партнёрами в Полярный проникла китайская мафия, которая использует работу завода как прикрытие для своей нелегальной деятельности.

«В этот раз съемки получились особенно насыщенными: много экспедиций, трюков. Вся съемочная группа проделала огромную работу, чтобы вернуть зрителя в любимый Полярный. В новом сезоне моему герою придется столкнуться с мафиозной группировкой и пройти проверку на прочность. Что из этого получится — увидим совсем скоро», — цитирует группа «Нордфильм» актера Михаил Пореченков.

Фото: «Нордфильм»

Читайте также

На месте аварии в Заполярье смонтировали и закрепили еще одну опору ЛЭП — в установке помогал вертолёт

Золотую цепочку выбирал для возлюбленной: в Мурманске «прихожанин» ограбил монастырскую лавку

Под Мурманском собрали из 82 элементов и установили первую опору на месте рухнувшей

В Мурманске на этой неделе жители смогут обратиться на прием к 3 депутатам Горсовета

На «красный» и без шлемов: по мурманской «Первомайке» двое гоняли на питбайке

Губернатор Мурманской области: Полное восстановление электроснабжения займет не меньше недели

В Мурманске и Североморске за проезд в общественном транспорте пока платить не надо

Стало известно, как будут работать школы и детсады в Мурманске и Североморске 26 января

В Мурманске сотрудники Роскадастра несколько дней оцифровывали 52 тома со списком недвижимости Кандалакшского лесхоза

Андрей Чибис: Режим ЧС ввели в Мурманской области

Екатерина Ефремова исполнит с мурманчанами песни из любимых советских фильмов

«Не мялась и выглядела стильно!»: о тренде 60-х – одежде из лавсана напомнили мурманские архивисты

Популярное