Глава Полярного метит в мэры Москвы: сюжет нового сезона сериала с Пореченковым
Мурманск 27.11.2024, 12:072 декабря на одном из федеральных телеканалов начнется четвертый сезон сериала «Полярный». Его снимали в Мурманской области. Мурманчане смогли посмотреть первые две серии фильма во время кинофестиваля «Северный Характер». А сам кинопроект взял главный приз на кинофестивале в своей номинации.
В ролях: Михаил Пореченков, Катерина Шпица, Мария Кравченко, Елена Воробей, Иван Охлобыстин и Ян Цапник. Как рассказали в региональном Центре развития кинопроизодства, в новом сезоне авторы обещают показать китайский колорит, так как сюжет будет разворачиваться вокруг автомобильного завода, построенного китайскими партнерами.
Мэр Полярного жаждет заполучить договор с зарубежными инвесторами, а вместе с этим и высокую должность в Москве. А Витя узнаёт, что вместе с деловыми партнёрами в Полярный проникла китайская мафия, которая использует работу завода как прикрытие для своей нелегальной деятельности.
«В этот раз съемки получились особенно насыщенными: много экспедиций, трюков. Вся съемочная группа проделала огромную работу, чтобы вернуть зрителя в любимый Полярный. В новом сезоне моему герою придется столкнуться с мафиозной группировкой и пройти проверку на прочность. Что из этого получится — увидим совсем скоро», — цитирует группа «Нордфильм» актера Михаил Пореченков.
Фото: «Нордфильм»
Читайте также:
- Мурманская ТЭЦ опубликовала график летних отключений горячей воды
- Игорь Морарь о воссоединении Крыма с Россией: «Сила нашего народа – в единстве»
- Расписание движения теплохода «Клавдия Еланская» изменили из-за непогоды
- «Без срока давности»: музей гимназии № 3 Мурманска — победитель регионального этапа Всероссийского фестиваля
- «Чистится раз в месяц»: мурманчане падают с заваленной снегом лестницы, ведущей к детскому саду
- Мошенники обзванивают северян и обещают ключи от новых мусорных контейнеров