Корт в мурманской Долине Уюта решили использовать под хранение стройматериалов
Мурманск 27.11.2024, 12:31
В Долине Уюта временно закрыт для катания хоккейный корт, сообщили в Центре спортивной подготовки Мурманской области.
— В текущем сезоне хоккейный корт, расположенный на территории спортивного комплекса, временно не будет работать. Причина — возникшая необходимость по хранению стройматериалов, используемых для реализации проекта по созданию фиджитал-центра, — пояснили в учреждении.
Там уточнили, что по мере первой возможности заливка льда хоккейного корта будет осуществлена, о чём будет сообщено дополнительно.
Напомним, строительство фиджитал-центра на территории спортивного комплекса «Долина Уюта» находится в активной стадии. Здесь планируют оборудовать спортивную площадку, в которой создадут единое пространство для совершенствования навыков как в классических, так и в цифровых видах спорта. Модульный объект включает в себя поле для мини-футбола, площадку для стритбола, зону воркаута и здание киберспортивной зоны площадью более 330 квадратных метров.
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области
Читайте также
В Мурманске на обледеневшем проезде вновь столкнулись машины — водители винят коммунальщиков
Серебро с золотым отливом: мурманский лыжник стал призером чемпионата России по спорту слепых
В Мурманске народный контроль вышел на «Снежинку» после массовых жалоб
По «Курсу на Север»: новый Центр китайского языка в Мурманске поможет гидам заговорить на наречии гостей
«Зебра» не помеха: в Мурманске водитель «Лады» проскочил на красный и развернулся на пешеходном переходе
Учеба и работа в Арктике: в Мурманске проходит масштабный форум для родителей выпускников
Семечки, фантики и пакеты: новую тёплую остановку в Ловозере за полгода превратили в помойку
«Выкормили Тёму с малыша»: в Мурманске ищут сбежавшего из квартиры ручного соболя
Осталась вдовой с тремя детьми: в Мурманске собирают помощь семье погорельцев с ул. Полярные Зори
«Миллиарды на еду и гаджеты»: мурманчанки оказались главными транжирами региона по итогам 2025 года
В Мурманске фура перекрыла «Ленинградку», оставив одну полосу для проезда