В Мурманске выпало уже 174% от месячной нормы осадков

Мурманск 27.11.2024, 14:09

Ранее мы сообщали о том, что с начала ноября в областном центре выпало 160% от месячной нормы осадков. По данным на сегодняшнее утро в Мурманске выпало уже 174%. Такой информацией поделились в городской администрации.

Коммунальщики за минувшие сутки с улично-дорожной сети города вывезли 1104 кубометра снега. Для устранения скользкости использовано 222 тонны пескосоляной смеси. Уборка идет круглосуточно.

На дорогах и внутриквартальных проездах Мурманска работают 125 единиц техники. За состояние лестниц, пешеходных переходов, тротуаров и площадок остановок общественного транспорта отвечают 123 уборщика территорий.

Фото: Оксана Седова

Читайте также

В Мурманской области после 20-градусных морозов потеплеет до -2°

«Для тех, кто не мог уснуть, это было настоящее зрелище»: мурманчан поразило северное сияние на сопке Горелой

На юге Мурманской области авария из 5 машин — кадры с места ДТП

«Замерзли участники, но автоматика сработала»: в Мурманске сильный ветер не отменил военно-историческую реконструкцию

«Больше всего их интересует олений трюфель»: стали известны любопытные факты из жизни белок Заполярья

На переходе у Дома художников в Мурманске сбили женщину — пострадавшую увезли в больницу

На этой неделе мурманчане могут обратиться с вопросами и предложениями к 6 депутатам Горсовета

Мурманскстат до 23 ноября расспросит жителей Заполярья о роли интернета в их жизни

МАФ с 2027 года будет проходить в Мурманске — распоряжение подписал Михаил Мишустин

«Контрреволюционеры-монахи хотят переправить императрице сокровища»: в 1925 г. мурмачанам боевик зашел на «ура»

В мурманских компаниях «делят» отпуска, не все работники должны подстраиваться под коллег — трудэксперты

Нотариус на бесплатной консультации в Мурманске поможет разобраться со сложными юридическими вопросами

Популярное