В Мурманске выпало уже 174% от месячной нормы осадков

Мурманск 27.11.2024, 14:09

Ранее мы сообщали о том, что с начала ноября в областном центре выпало 160% от месячной нормы осадков. По данным на сегодняшнее утро в Мурманске выпало уже 174%. Такой информацией поделились в городской администрации.

Коммунальщики за минувшие сутки с улично-дорожной сети города вывезли 1104 кубометра снега. Для устранения скользкости использовано 222 тонны пескосоляной смеси. Уборка идет круглосуточно.

На дорогах и внутриквартальных проездах Мурманска работают 125 единиц техники. За состояние лестниц, пешеходных переходов, тротуаров и площадок остановок общественного транспорта отвечают 123 уборщика территорий.

Фото: Оксана Седова

Читайте также

Мурманский ансамбль «Россия» в качестве лауреата всероссийского конкурса выступит на «Никольской ярмарке» в Архангельске

Начальник Мурманской археологической экспедиции поделится фактами об эволюции саамской культуры

Квест по русским сказкам для детей и их родителей пройдет в Мурманске 14 декабря

«От новогодней елки отпугнет специальный спрей»: советуют хозяевам кошек и собак мурманские ветеринары

«Ледяная ванна с непредсказуемым финалом»: МЧС о смертельном экстриме любителей фото на замерзающих озерах

«Спасите маленькую Золушку или одичает!»: в Мурманске пристраивают скромного симпатичного щенка

В Мурманской области баланс «Пушкинской карты» на 2026 год пополнится 1 января

От довоенных бараков до панельных домов: на лекции в Мурманске раскроют секреты застройки «Нагорного»

«Одно из знаковых образовательных учреждений»: мурманская гимназия № 2 отметила 90-летие

Возрастные изменения или патология: врач-невролог разберет с мурманчанами причины забывчивости

По проекту «Курс на Север» в Мурманскую область привлекли 504 специалиста

В Мурманской областной больнице из-за ремонта переехали 4 отделения

Популярное