Лента новостей

Грабитель отобрал у мужчины мобильник в Мурманске

19.03, 15:09
Грабитель отобрал у мужчины мобильник в Мурманске
Сегодня, девятнадцатого марта, стало известно о происшествии на одной из улиц Мурманска. На мужчину напал грабитель и отобрал у него сотовый телефон. Полиция ведет разбирательство по данному вопросу.

О событии

Мужчина сорока девяти лет обратился в правоохранительные органы с сообщением о нападении. Вечером он шел по улице, где и встретил неизвестного, отобравшего у него дорогостоящий сотовый телефон. Сотрудники полиции немедленно приступили к расследованию по факту данного заявления.

Подробности

Прежде всего, полицейскими были найдены и опрошены все возможные свидетели этого события. Кроме того, записи с камер видеонаблюдения, расположенных поблизости, также явились неплохим подспорьем в расследовании. В результате всех этих действий подозреваемый был безошибочно выявлен и задержан. Им оказался северянин тридцати лет, который ранее уже был судим за совершение преступлений подобного рода. Дорогостоящий девайс, украденный у потерпевшего, был найден сотрудниками правоохранительных органов в квартире злоумышленника. На данный момент по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Что может ожидать преступника? Заслуженное наказание. В целом, по данной статье предусмотрено тюремное заключение на срок до семи лет.







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.