Как из соленой сельди приготовить два новых блюда: этот рецепт понравится тем, кто любит экспериментировать
Интересное 29.11.2024, 14:30
Из одной тушки рыбы получилось приготовить закуску и паштет
Если вы экспериментатор в душе, попробуйте этот рецепт. Для него потребуется сельдь. Как правило тушка весит около полкилограмма. Поэтому ее хватит на приготовление двух блюд.
Сначала почистим рыбу и освободим ее от костей. Половину тушки оставляем в натуральном виде — поесть с луком и подсолнечным маслом. А вот оставшаяся часть отправится мариноваться.
Для соуса смешайте немного горчицы, подсолнечного масла и лимонного сока и лука. Поставьте на один час в холодильник. И получится очень вкусная закуска.
Также из остатков сельди можно сделать паштет для бутербродов.Для этого сельдь очистите от костей, отварите яйцо. Измельчите все ингредиенты вместе в блендере.
Айгуль Булатова
Фото: Freepik
Читайте также
Помогаем фикусу выжить в холодную зимнюю пору: несколько правил и советов по уходу за домашним растением — советы экспертов
Скандальная математика: как поживает Мария Миронова, муж которой на 17 лет моложе, а первый сын старше второго на 27 лет
10 000 шагов — это для здоровых и безработных: сколько можно пройти тем, у кого не завалялось лишних 2 часа по морозу
Ностальгия Нового года из СССР, которую никто не захочет повторить: что изменилось за 40 лет
Решение небыстрое — в голове нужно держать больше привычного: спичечная головоломка со звёздочкой
Доктор Мясников опровергает мифы: как правильно пить антибиотики без вреда для здоровья — запиваем молоком и кофе
Кефир уже не в моде — поливаем домашние цветы банановым настоем: обещают бешеное цветение
Зимой суставам хуже: а дело-то вовсе не в них — спешите к кардиологу и спасётесь от боли и онемения
Юбилей в семье Малинина: близнецам 25 — как отметили любящие роскошь Фрол и Устинья, подарившие сами себе неудачную любовь
Каша по утрам – полезная привычка на каждый день: правда или миф
Довёл жену изменами: год назад Юрий Назаров овдовел — запасные жены разбежались, а вот дети все при нём