В Мурманской области ночью ударят сильные морозы до -23°
Мурманск 30.11.2024, 18:09
В Мурманской области — снова погодные качели. По информации Гидрометцентра, сегодня погоду Кольского полуострова определяет южная периферия циклона с центром в Баренцевом море. По региону ожидается местами небольшой снег, сильный порывистый ветер, температура воздуха -5-10° при прояснениях -10-15°.
Грядущей ночью - морозная погода. Температура воздуха -9-14°, при прояснениях -18-23°. Завтра днем с приближением атмосферного фронта, связанного с очередным циклоном, смещающимся с юга Норвежского моря, пройдет снег.
Температура воздуха повысится до -5-10°. В понедельник по Мурманской области ожидаются интенсивные осадки, связанные с прохождением циклона. Днем в отдельных районах - сильный порывистый ветер. В регионе будет дальше теплеть до -2+3°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В мурманском супермаркете покупатели сняли на видео бегающую по трубам упитанную крысу
Где рождаются идеи: в Мурманске педагоги определили приоритеты на учебный год
В Мурманске благодаря уличным камерам нашли 62-летнюю пенсионерку, пропавшую с собакой
«Заменили все три компонента вакцины»: в заполярном Минздраве объяснили задержку прививочной кампании
За большой вклад в развитие города: список почётных граждан Мурманска могут пополнить 2 имени