В Мурманской области ночью ударят сильные морозы до -23°
Мурманск 30.11.2024, 18:09
В Мурманской области — снова погодные качели. По информации Гидрометцентра, сегодня погоду Кольского полуострова определяет южная периферия циклона с центром в Баренцевом море. По региону ожидается местами небольшой снег, сильный порывистый ветер, температура воздуха -5-10° при прояснениях -10-15°.
Грядущей ночью - морозная погода. Температура воздуха -9-14°, при прояснениях -18-23°. Завтра днем с приближением атмосферного фронта, связанного с очередным циклоном, смещающимся с юга Норвежского моря, пройдет снег.
Температура воздуха повысится до -5-10°. В понедельник по Мурманской области ожидаются интенсивные осадки, связанные с прохождением циклона. Днем в отдельных районах - сильный порывистый ветер. В регионе будет дальше теплеть до -2+3°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Арктический код» и практичная мода: в Мурманске стартует масштабный фестиваль «НаМОДнение»
В Мурманске сотрудники магазина обнаружили на входе птичье гнездо с яйцами
Перепланировка под угрозой торгов: мурманчанина через суд обязали вернуть комнате первоначальный вид
Вместо лыж — велосипеды: на Семеновском озере в Мурманске открыли прокат по ценам прошлого года
Пылевая завеса в центре Мурманска: дорожники извинились за «песчаную бурю»
В Мурманске задержан сырный вор — он дважды за день обворовал один и тот же супермаркет
В Мурманске УК массово топят канализацию талыми водами — соцсети
Хотим поучаствовать всем двором: жители Старостина в Мурманске ждут начала озеленения
Протаранил вход тележкой: в Мурманске житель Архангельска устроил погром в торговом центре
Успел набрать МЧС: рыбака на надувной лодке эвакуировали с острова в Баренцевом море
Просто шел мимо: студента Мурманского колледжа наградили за спасение напуганной кошки с дерева