В Мурманской области ночью ударят сильные морозы до -23°
Мурманск 30.11.2024, 18:09
В Мурманской области — снова погодные качели. По информации Гидрометцентра, сегодня погоду Кольского полуострова определяет южная периферия циклона с центром в Баренцевом море. По региону ожидается местами небольшой снег, сильный порывистый ветер, температура воздуха -5-10° при прояснениях -10-15°.
Грядущей ночью - морозная погода. Температура воздуха -9-14°, при прояснениях -18-23°. Завтра днем с приближением атмосферного фронта, связанного с очередным циклоном, смещающимся с юга Норвежского моря, пройдет снег.
Температура воздуха повысится до -5-10°. В понедельник по Мурманской области ожидаются интенсивные осадки, связанные с прохождением циклона. Днем в отдельных районах - сильный порывистый ветер. В регионе будет дальше теплеть до -2+3°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Мурманске приставы заставили УК отремонтировать дом под угрозой «уголовки»
В Заполярье завели 220 дел на владельцев собак за самовыгул и укусы
В Мурманской области прокуратура поймала на нарушениях четыре крупные рыбные фермы
Сотня мурманчан на большом экране: фильм-путешествие о Кольском полуострове выходит в прокат
Эскизы присылали со всей России: Мурманск выбрал проект памятной доски Ивану Папанину