В Мурманской области ночью ударят сильные морозы до -23°
Мурманск 30.11.2024, 18:09
В Мурманской области — снова погодные качели. По информации Гидрометцентра, сегодня погоду Кольского полуострова определяет южная периферия циклона с центром в Баренцевом море. По региону ожидается местами небольшой снег, сильный порывистый ветер, температура воздуха -5-10° при прояснениях -10-15°.
Грядущей ночью - морозная погода. Температура воздуха -9-14°, при прояснениях -18-23°. Завтра днем с приближением атмосферного фронта, связанного с очередным циклоном, смещающимся с юга Норвежского моря, пройдет снег.
Температура воздуха повысится до -5-10°. В понедельник по Мурманской области ожидаются интенсивные осадки, связанные с прохождением циклона. Днем в отдельных районах - сильный порывистый ветер. В регионе будет дальше теплеть до -2+3°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Шокировал современников и перевернул взгляд на искусство: мурманчанам раскроют все тайны великого Караваджо
«Дурная голова»: в Мурманске ночной хулиган сорвал распустившиеся в палисаднике лилии
«С силой пинает и деформирует»: в Мурманске камеры засекли вандала, испортившего перила у Дома Молодежи
Вред на 500 тысяч: заполярная компания установила в лесу незаконный ветряк
Готовность работ на Павлова достигла 90%: глава Мурманска оценил ход дорожной кампании