В Мурманской области ночью ударят сильные морозы до -23°
Мурманск 30.11.2024, 18:09
В Мурманской области — снова погодные качели. По информации Гидрометцентра, сегодня погоду Кольского полуострова определяет южная периферия циклона с центром в Баренцевом море. По региону ожидается местами небольшой снег, сильный порывистый ветер, температура воздуха -5-10° при прояснениях -10-15°.
Грядущей ночью - морозная погода. Температура воздуха -9-14°, при прояснениях -18-23°. Завтра днем с приближением атмосферного фронта, связанного с очередным циклоном, смещающимся с юга Норвежского моря, пройдет снег.
Температура воздуха повысится до -5-10°. В понедельник по Мурманской области ожидаются интенсивные осадки, связанные с прохождением циклона. Днем в отдельных районах - сильный порывистый ветер. В регионе будет дальше теплеть до -2+3°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Особо важным для Мурманской области специалистам планируют предоставлять жилье по доступной цене
Бассейновая боль Мурманска: один ремонтируют, второй строят, третий «завис» на этапе монтажа
Подключение котельных и ТЭЦ к сетевому газу станет базой для модернизации всей отрасли теплоснабжения в Заполярье
«Толкал так, что стены трещали: мурманчанку муж бил и держал в заточении — газетная история 100-летней давности
Разрабатываемые в Заполярье правила наблюдения за китами и птицами закрепят региональным нормативным актом
Похититель новогодних гирлянд с козырьков подъездов орудует в Ленинском округе Мурманска
Почти 468 млн рублей планируют выделить в 2026 году на оказание паллиативной помощи в Мурманской области
В Мурманске на «ленинградке» в районе ул. Шабалина аварии собрали 10 машин — образовалась большая пробка
Заполярные спортсмены стали обладателями 10 медалей первенства СЗФО по рукопашному бою
Почти 6 млрд рублей — северянам рассказали, во сколько может обойтись замена «Клавдии Еланской»
В Мурманске «Письмо полярнику» можно отправить через специальный почтовый ящик — он на здании Гидрометцентра