В Мурманске на персонал ресторана все выходные нападали пьяные гостьи

Мурманск 02.12.2024, 18:08

Минувшие выходные для персонала одного из мурманских ресторанов выдались нерадостными. Им докучали клиентки. Чтобы усмриить буйных клиенток, пришлось вызывать рогсвардейцев. Работник заведения сообщил правоохранителям, что в зале пьяная женщина грубо выражалась нецензурной бранью и вела себя агрессивно.

Гостья пыталась спровоцировать драку с персоналом и посетителями бара. Сотрудники Росгвардии задержали женщину и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Следующей ночью в этом же ресторане две женщины начали оскорблять персонал заведения.

Без причины хамили и провоцировали скандал. На замечания не реагировали. По заявлению администратора заведения сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали 31-летнюю и 48-летнюю правонарушительниц и доставили их в отдел полиции.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Альпинисты в шубках: в Мурманске белки по утрам штурмуют окно квартиры на 9 этаже ради сухофруктов

Мурманск захватили снеговики: из-за резкой оттепели во дворах начался «строительный бум»

В надежных руках профессионалов: педагоги мурманской школы № 50 собрали букет наград

«Впечатляюще!»: мурманский геофизик показала рассвет на Шпицбергене после долгой тьмы

«Вонь, блохи и крысы в стенах»: подвал на Дежнева в Мурманске не могут осушить вопреки решению суда

На Книповича в Мурманске трактор завалил снегом деревья-старожилы: жители требуют наказать УК

С начала года на вокзале Мурманска собрали 9,5 тысячи банок и бутылок: пассажиры взамен получают бонусы и скидки

Популярное