"Адмирал Кузнецов" примет участие в параде кораблей в Кольском заливе
Мурманск 12.07.2016, 18:36

Парад устроят в честь Дня военно-морского флота, который отмечается традиционно в последнее воскресенье июля. На этот раз это 31 число. Наряду с флагманов нашего флота «Адмиралом Кузнецовым» в торжественном мероприятии примут участие тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий», а также надводные корабли, подводные лодки и суда обеспечения Северного флота.
Мероприятие начнется в одиннадцать часов утра - именно в это время от причала в Кольский залив уплывет командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов.
Примечательно, что после парада «Адмирал Кузнецов» отправится в дальний поход в Средиземное море, а после уже в начале следующего года встанет на ремонт и модернизацию, которая продлится как минимум два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Победа над беспорядком: в Мурманске очищают от вандальных надписей стены домов и киоски
«Хорошо, что не фекалиями!»: На Кильдинской мурманчанин обмазал покрышку солидолом, захватив парковку
В Мурманчане выйдут на генеральную уборку ручья Чистый в Кольском парке
Шашлыки под запретом: мурманчанам ответили, можно ли устроить пикник на «Снежинке» с одноразовым мангалом
Последнее предупреждение: затянувших сроки капремонта подрядчиков в Заполярье ждет расторжение контрактов
«Варварское отношение обесценивает труд людей»: в Мурманске вандалы массово вырывают цветы на клумбах
Популярное
09.07, 23:54
Идеальная картина в вашей спальне — покажет, чем дышит подсознание: минутный визуальный тест
09.07, 20:46
Проверьте свое состояние за 2 минуты: в поисках внутреннего равновесия — 1 пейзаж даст подсказку
09.07, 19:03
Победа над беспорядком: в Мурманске очищают от вандальных надписей стены домов и киоски