На покрытом водой замерзшем озере в Хибинах танцевала балерина Мариинского театра

Апатиты-Кировск 03.12.2024, 08:21

Недавно озеро Малый Вудъявр в Кировске стало местом для съемок фрагмента фильма «Танец душ». Режиссер - московский хореограф, балетмейстер, продюсер, художественный руководитель музыкальных шоу и мюзиклов, клипмейкер Алексей Вальц.

Главной героиней съемок на озере в Хибинах стала балерина Мариинского театра Ильмира Багаутдинова. Он была облачена в белую пачку и пуанты. Озеро покрыто льдом, но местами подтаяло и на поверхности образовалась вода. Балерине пришлось танцевать на мокро снегу. Видео размещено в Телеграм-канале «Рассказов расскажет».

«Я почувствовала себя на настоящем Лебедином озере! Именно так мы себе представляем, когда выходим на сцену танцевать Лебединой озеро, - цитируют артистку интернет-источники.

Скриншот видео: ТГ «Рассказов расскажет»

Читайте также

«Ни к кому не подходила и оставалась в лесу»: в Апатитах спасли лайку погибшего охотника

Выбила все стекла и сломала ручки: кировчанка выместила злобу на машине обидчика, но перепутала авто

«Просто тьма, ехать страшно»: жители Апатитов ждут реконструкции трассы для обустройства освещения

В Кировске на «БигВуде» откроют 2 трассы — старт сезона 19 ноября

Финал «Полярного» 1 декабря начнется на федеральном канале — все 5 частей сериала снимали в Кировске

Александр Большунов, Наталья Терентьева и другие звезды лыжного спорта приедут на «Хибинскую гонку» в Кировск

Школьник из Апатитов с макетом атомохода «Арктика» взял три награды на всероссийском чемпионате

Отработанные штольни Хибин в 1930-е годы предлагали использовать для хранения овощей и фруктов

В Апатитах посетителям прогулочной лыжни путь освещают 40 новых фонарей

«Большой Вудъявр» в Кировске признан лучшим в России горнолыжным курортом СЗФО

«Отчаянные мечтатели»: в декабре на трассах Кировска проведут Кубок по лыжным гонкам среди паралимпийцев

«Без него нельзя обойтись»: апатитчане просят открыть «хотя бы один общественный туалет» в городе

Популярное