На покрытом водой замерзшем озере в Хибинах танцевала балерина Мариинского театра

Апатиты-Кировск 03.12.2024, 08:21

Недавно озеро Малый Вудъявр в Кировске стало местом для съемок фрагмента фильма «Танец душ». Режиссер - московский хореограф, балетмейстер, продюсер, художественный руководитель музыкальных шоу и мюзиклов, клипмейкер Алексей Вальц.

Главной героиней съемок на озере в Хибинах стала балерина Мариинского театра Ильмира Багаутдинова. Он была облачена в белую пачку и пуанты. Озеро покрыто льдом, но местами подтаяло и на поверхности образовалась вода. Балерине пришлось танцевать на мокро снегу. Видео размещено в Телеграм-канале «Рассказов расскажет».

«Я почувствовала себя на настоящем Лебедином озере! Именно так мы себе представляем, когда выходим на сцену танцевать Лебединой озеро, - цитируют артистку интернет-источники.

Скриншот видео: ТГ «Рассказов расскажет»

Читайте также

Педагог из Кировска победила в престижном конкурсе восточных танцев в Санкт-Петербурге

Бутылки, стекла и «сюрпризы» от собак: жительница Апатитов в ужасе от состояния детских площадок

Вечные джунгли: в Кировске представили растения из латуни и камней со Шпицбергена

Дерзкий обгон и таран патрульного авто: в Кировске пьяный лихач без водительских прав стал фигурантом уголовного дела

Зеленая энергия для ПАБСИ: как река Вудъяврйок могла питать Ботанический сад

«Смрад проникает в квартиры»: на Ленина в Кировске дом больше месяца топит канализацией

«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем

В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации

«Вскрылись словно бутоны»: в долине Кировска растаяли замерзшие гейзеры

Цветы среди снегов: в кировском Кукисвумчорре распустились первые крокусы

Пандус установить нельзя: в Кировске 240-метровая лестница к Тропе здоровья не рассчитана на коляски

«Проглотил как витаминки»: в Апатитах из желудка пса ветеринары достали 8 упаковок кошачьего корма

Популярное