Пятеро северян «сдали» алководителей и получили вознаграждение

Мурманск 03.12.2024, 12:00

Напомним, в Мурманской области за информацию о пьяных водителях северяне могут получить вознаграждение в размере пяти тысяч рублей. Как сообщает оперштаб, пять наших бдительных земляков получили такие выплаты. Северяне заподозрили, что водители не трезвы.

Об этом сообщили в правоохранительные органы. Информация подтвердилась. Водители установлены и привлечены к ответственности, а северяне получили по 5 тысяч рублей.

«Категорически против пьяных за рулём. Если мы наверняка знаем, что водитель сел за руль нетрезвый, то любые меры к тому, чтобы остановить его, хороши. На дороге может оказаться ваш ребёнок, родственник, да и просто случайный человек», – отметил один из обратившихся жителей региона.

Пьяный за рулём - угроза жизни окружающих. Если заметили автомобиль, водитель которого может быть пьян: сообщите по единому номеру спасения 112 или в полицию по номеру 127. Также можно позвонить по телефону местного отделения полиции в вашем муниципалитете.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Ученые проводят на морозе до 5 и более часов»: АНИИИ о работе экспедиции в 200 км от Северного полюса

В Мурманске началась установка 11 горок — известно, в каких скверах

Североморск, Мурманск, Оленья Губа: в 2026 году на создание еще 3 модельных библиотек направят почти 36 млн рублей

Были 5 раз за месяц: в Мурманске рабочие сняли в подъезде почтовые ящики, развели грязь и ушли

«Арктика — территория, за которую мы отвечаем»: депутаты Облдумы оценили итоги встречи главы Заполярья с президентом России

Циклон оттеснил морозы на запад Кольского полуострова — в Мурманске при -1° начнется снег с дождем

В Мурманске три пассажира получили травмы в ДТП с автобусом и мусоровозом

В Мурманской области зарплаты бюджетников проиндексируют на 4% с 1 января, соцвыплаты — с 1 июля

«Никто не обслуживает»: хоккейный корт в Междуречье обещают привести в порядок до 10 декабря

«Легче ведь скинуть рядом с домом»: мурманчане завалили мешками с мусором арку на ул. Буркова

«Аромата нет, но сочный»: в магазинах Заполярья северяне удивляются дорогому «пластиковому» винограду

Мурманчан на этой неделе на личный прием ждут 5 депутатов Горсовета

Популярное