Пятеро северян «сдали» алководителей и получили вознаграждение

Мурманск 03.12.2024, 12:00

Напомним, в Мурманской области за информацию о пьяных водителях северяне могут получить вознаграждение в размере пяти тысяч рублей. Как сообщает оперштаб, пять наших бдительных земляков получили такие выплаты. Северяне заподозрили, что водители не трезвы.

Об этом сообщили в правоохранительные органы. Информация подтвердилась. Водители установлены и привлечены к ответственности, а северяне получили по 5 тысяч рублей.

«Категорически против пьяных за рулём. Если мы наверняка знаем, что водитель сел за руль нетрезвый, то любые меры к тому, чтобы остановить его, хороши. На дороге может оказаться ваш ребёнок, родственник, да и просто случайный человек», – отметил один из обратившихся жителей региона.

Пьяный за рулём - угроза жизни окружающих. Если заметили автомобиль, водитель которого может быть пьян: сообщите по единому номеру спасения 112 или в полицию по номеру 127. Также можно позвонить по телефону местного отделения полиции в вашем муниципалитете.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе

«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»

«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек

Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева

В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей

Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах

Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте

Грязевой «апгрейд»: на Ледокольном в Мурманске кроссовер укатал свежую землю под газон

Радиация в кадре: в Мурманске бесплатно покажут фильмы, снятые в эпицентре Чернобыльской катастрофы

В Долине Уюта Мурманска 23 мая состоится Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ»

С иероглифами и молитвой: в храмах Мурманска появились необычные копии иконы китайских мучеников

Монстры на капителях и тайна готики: мурманчанам раскроют секреты «Тёмных веков» на лекции 19 апреля

Популярное