Пятеро северян «сдали» алководителей и получили вознаграждение
Мурманск 03.12.2024, 12:00
Напомним, в Мурманской области за информацию о пьяных водителях северяне могут получить вознаграждение в размере пяти тысяч рублей. Как сообщает оперштаб, пять наших бдительных земляков получили такие выплаты. Северяне заподозрили, что водители не трезвы.
Об этом сообщили в правоохранительные органы. Информация подтвердилась. Водители установлены и привлечены к ответственности, а северяне получили по 5 тысяч рублей.
«Категорически против пьяных за рулём. Если мы наверняка знаем, что водитель сел за руль нетрезвый, то любые меры к тому, чтобы остановить его, хороши. На дороге может оказаться ваш ребёнок, родственник, да и просто случайный человек», – отметил один из обратившихся жителей региона.
Пьяный за рулём - угроза жизни окружающих. Если заметили автомобиль, водитель которого может быть пьян: сообщите по единому номеру спасения 112 или в полицию по номеру 127. Также можно позвонить по телефону местного отделения полиции в вашем муниципалитете.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января
Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске
Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска
84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием
Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание
Фото световых столбов Мурманской области обсуждают в паблике Русского географического общества
Фестиваль дружбы соберет в Мурманске представителей разных национальностей
Мурманчанам при выходе из полярной ночи советуют добавить в рацион супы
В крещенскую ночь в Мурманске организуют купели на трех водоемах