В Кандалакше возле школы детей встречают горы мусора
Кандалакша 03.12.2024, 14:05
Как сообщается в группе «ЖКХ-51: отзывы, советы, общественный контроль» в социальной сети «Вконтакте», совсем не новогодние «подарки» встречают учеников возле школы №10 в Кандалакше на Аэронавтов, 4. Очевидцы сфотографировали возле образовательного учреждения гору мусора.
Рядом с забором установлены баки, но они переполнены. Поэтому местные жители накидали целлофановые мешки с отходами возле контейнеров.
«Как всегда «слаженная» работа в типичный для нашего города и региона перепад температуры привел к тому, что под окнами школы опять гора мусора. Опять неожиданно, как так, выпал снег, похолодало, потеплело... Импортная ненадежная техника, виноват он, а не я... Череда отписок и отмазок», - говорят возмущенные кандалакшане.
Фото: группа «ЖКХ-51: отзывы, советы, общественный контроль» «Вконтакте»
Читайте также
В Кандалакше вынесли приговор локомотивной бригаде за столкновение с поездом Мурманск — Петербург
«Подкидывали и не ловили»: в Кандалакше школьницы издевались над собакой на детской горке
«Летать с коляской не умею»: двор дома в Кандалакше раскопали и завалили строительным хламом
Поездка на автобусе заканчивается прогулкой по грязи — в Кандалакше просят обустроить тротуары на Путейской
В Алакуртти гостья украла у знакомого 900 тысяч, пока её подруга меняла подгузник младенцу