Выгодные поездки еще месяц с СБП
Мурманск 04.12.2024, 09:30
За 6 месяцев года мурманчане привыкли оплачивать проезд в общественном транспорте через NFC-таблички. По словам организатора акции, выгода жителей северного региона при оплате таким образом составила 4 миллиона рублей. Акция подходит к концу, успеть воспользоваться выгодным предложением можно до 31 декабря 2024 года.
Стоимость проезда будет дешевле на 8 рублей, если оплачивать проезд в общественном транспорте через NFC-таблички. Узнать их можно по логотипу Системы быстрых платежей. Количество табличек в общественном транспорте региона достигает 1,5 тыс. штук, расположены они чаще всего на стекле у входа в транспорт.
По словам директора по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов АО «Национальная система платежных карт» Марии Точиловой, «с начала июня общая выгода пассажиров достигла почти 4 млн рублей. Мы видим, что этот технологичный способ платежа завоевал популярность среди жителей арктического региона. Акция продлится до конца 2024 года. У жителей Мурманской области есть еще достаточно времени, чтобы оценить по достоинству предложение от СБП».
Чтобы ездить выгодно, нужно воспользоваться смартфоном — приложить его к самой NFC-табличке или отсканировать нанесенный на нее QR-код.
Полные правила доступны на сайте vamprivet.ru.
Фото: Екатерина Громова
АО «Национальная система платежных карт» https://nspk.ru/ ИНН 7706812159. Реклама
Читайте также
В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°
«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники
В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру
А рядом изображение пионера-героя Саши Ковалева: двор в центре Мурманска «украшают» горы мусора
Выставка значков, анонсы и карты трасс: на мурманской «Снежинке» появился обновленный информационный стенд
Мурманчанин хотел прирезать брата — раненый выжил, преступник в СИЗО
Мурманские «моржи» за месяц обучили бесплатно закаливанию 22 человека
Возле Кольского моста в Мурманске грейдер съехал в канаву и врезался в гаражи — водитель погиб
Мурманчанка продала знакомой наркотики — дилершу суд приговорил к 4 годам колонии
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных