В Мурманске пенсионер из-за давней обиды проткнул родственника ножом
Мурманск 04.12.2024, 11:12
Известно, что 58-летний пострадавший остался жив. Скорую помощь ему вызвал сам обидчик. А произошло все в Мурманске. Апатитчанин приехал в гости к родственнику. Во время ужина и совместного распития спиртного между ними произошла ссора, переросшая в потасовку.
Хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес удар в область грудь потерпевшему. Сотрудники уголовного розыска и ППС задержали подозреваемого. Им оказался 65-летний мурманчанин. Мужчина объяснил свой поступок тем, что был сильно пьян.
При этом северянина мучала давняя обида на родственника. Ранее проблем с законом он не имел. Но при нынешних обстоятельствах может получить до десяти лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Молебен, выставки и открытки: в Мурманске в День семьи пройдет православный праздник
«Важны все дороги»: в Мурманске проинспектировали ход ремонтных работ в Ленинском округе
35 гектаров: в Мурманской области провели масштабную вырубку слабых деревьев
«Феномен петербургского искусства»: уникальная выставка в Мурманске объединила живопись и скульптуру
Снимали в экстремальных условиях: в Мурманске покажут кинохит «Быки холода»
Йога, лектории и море музыки: в Мурманске День архитектора будут отмечать все выходные
Популярное
04.07, 16:12
«Важны все дороги»: в Мурманске проинспектировали ход ремонтных работ в Ленинском округе
04.07, 12:02
«Феномен петербургского искусства»: уникальная выставка в Мурманске объединила живопись и скульптуру