В Мурманске пенсионер из-за давней обиды проткнул родственника ножом
Мурманск 04.12.2024, 11:12
Известно, что 58-летний пострадавший остался жив. Скорую помощь ему вызвал сам обидчик. А произошло все в Мурманске. Апатитчанин приехал в гости к родственнику. Во время ужина и совместного распития спиртного между ними произошла ссора, переросшая в потасовку.
Хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес удар в область грудь потерпевшему. Сотрудники уголовного розыска и ППС задержали подозреваемого. Им оказался 65-летний мурманчанин. Мужчина объяснил свой поступок тем, что был сильно пьян.
При этом северянина мучала давняя обида на родственника. Ранее проблем с законом он не имел. Но при нынешних обстоятельствах может получить до десяти лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Поругать начальника за деньги: в Мурманске оценили абсурдную ретро-рекламу конторы для снятия стресса
Пышное тесто, яблоки и густой джем: в Мурманске к 4 ноября испекли пирог по семейному рецепту
Переливы триколора, Минин и Пожарский: к 4 ноября на телебашне в Мурманске зажгли праздничную иллюминацию
В Мурманске на Карла Маркса пьяный лихач протаранил две машины на светофоре
Подъезд без двери: в Мурманске строители бросили дом замерзать перед морозами
«Не уродливый щит, а стильный домик»: в Заполярье предложили официально устанавливать будки для бездомных собак
Популярное
03.11, 19:11
Поругать начальника за деньги: в Мурманске оценили абсурдную ретро-рекламу конторы для снятия стресса
03.11, 19:05
Нагар с кастрюли сходит проще шелухи с лука — 2 ложки в таз, рабочий лайфхак, посуда как новая
03.11, 18:27
Пышное тесто, яблоки и густой джем: в Мурманске к 4 ноября испекли пирог по семейному рецепту
03.11, 17:18
Переливы триколора, Минин и Пожарский: к 4 ноября на телебашне в Мурманске зажгли праздничную иллюминацию
03.11, 17:04
Платок как ожерелье: новый тренд — стильно, необычно, выглядит дорого, комплименты гарантированы
03.11, 15:38
На холоде без присмотра: мончегорцы вынуждены оставлять коляски на улице, чтобы попасть с младенцами на массаж