В Мурманске пенсионер из-за давней обиды проткнул родственника ножом
Мурманск 04.12.2024, 11:12
Известно, что 58-летний пострадавший остался жив. Скорую помощь ему вызвал сам обидчик. А произошло все в Мурманске. Апатитчанин приехал в гости к родственнику. Во время ужина и совместного распития спиртного между ними произошла ссора, переросшая в потасовку.
Хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес удар в область грудь потерпевшему. Сотрудники уголовного розыска и ППС задержали подозреваемого. Им оказался 65-летний мурманчанин. Мужчина объяснил свой поступок тем, что был сильно пьян.
При этом северянина мучала давняя обида на родственника. Ранее проблем с законом он не имел. Но при нынешних обстоятельствах может получить до десяти лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений
В Заполярье судоремонтный завод оштрафовали после тяжелой травмы рабочего
«Идти сложно в плохую погоду»: мурманчане предложили отсыпать гравием дорожку к школе на Халатина
Хамят и гоняют на электросамокатах: в мурманском Кольском парке объявились дерзкие нарушители
На вершине Земли: юбилейный флаг Мурманска развернули на Северном полюсе
В Мурманске осужденному за 11 нападений на детей педофилу отказали в переводе из колонии строгого режима
Популярное
01.10, 16:36
«Наше Ваганьковское»: на старом кладбище Мурманска собираются восстановить истории забытых захоронений
01.10, 15:03
Загрызли овец, ягненка и олененка: в Краснощелье хозяйские псы устроили охоту во дворах
01.10, 14:36
«Идти сложно в плохую погоду»: мурманчане предложили отсыпать гравием дорожку к школе на Халатина
01.10, 14:04
Лужи, ямы и оторванные бамперы: в Мончегорске жителей двора на Кирова измучила разрушенная дорога
01.10, 13:37
«Ужас, что творится»: у старого кладбища в Оленегорске обнаружили свалку отработанных шин