В Мурманске пенсионер из-за давней обиды проткнул родственника ножом
Мурманск 04.12.2024, 11:12
Известно, что 58-летний пострадавший остался жив. Скорую помощь ему вызвал сам обидчик. А произошло все в Мурманске. Апатитчанин приехал в гости к родственнику. Во время ужина и совместного распития спиртного между ними произошла ссора, переросшая в потасовку.
Хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес удар в область грудь потерпевшему. Сотрудники уголовного розыска и ППС задержали подозреваемого. Им оказался 65-летний мурманчанин. Мужчина объяснил свой поступок тем, что был сильно пьян.
При этом северянина мучала давняя обида на родственника. Ранее проблем с законом он не имел. Но при нынешних обстоятельствах может получить до десяти лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Профилактика — это важная составляющая здоровья человека»: в Мурманске провели лекцию для горожан серебряного возраста
Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено
«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются
В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»
В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах
Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов
От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года
«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом
Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
05.02, 10:18
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
06.02, 11:06
«Верить в мечту даже когда кажется, что шансов нет»: актер Юрий Колокольников встретился со школьниками Заозерска
31.01, 16:09
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
04.02, 11:54
Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин