В Мурманске пенсионер из-за давней обиды проткнул родственника ножом
Мурманск 04.12.2024, 11:12
Известно, что 58-летний пострадавший остался жив. Скорую помощь ему вызвал сам обидчик. А произошло все в Мурманске. Апатитчанин приехал в гости к родственнику. Во время ужина и совместного распития спиртного между ними произошла ссора, переросшая в потасовку.
Хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес удар в область грудь потерпевшему. Сотрудники уголовного розыска и ППС задержали подозреваемого. Им оказался 65-летний мурманчанин. Мужчина объяснил свой поступок тем, что был сильно пьян.
При этом северянина мучала давняя обида на родственника. Ранее проблем с законом он не имел. Но при нынешних обстоятельствах может получить до десяти лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«История, которую необходимо сохранить»: в Мурманске написали диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!»
Цветы пробили снег: в Мурманске посреди ноябрьского шторма зацвели нарциссы
«Равный — равному»: почти 1000 мурманчан задействованы в школьном волонтерском движении
Циклон засыпает Мурманск снегом: на уборку улиц вышли 90 единиц спецтехники
Штормовое предупреждение: ветер до 28 м/с засыпет Мурманск снегом и может заблокировать трассу на Териберку
«Важна поддержка большинства»: депутат Горсовета рассказала, как мурманчанам ускорить ремонт дорог во дворах
Популярное
06.11, 23:10
Фаршированные яйца по-новому: авокадо, сыр и красная рыба — многослойная закуска, новогодний хит
06.11, 19:09
Морковь кривая? Сажаю проверенные сорта: урожай ровный — вкус сладкий, хранение идеальное
06.11, 17:05
5 слов, которые привлекают удачу: говорить каждый день — мышление меняется, успех приходит
06.11, 16:43
«История, которую необходимо сохранить»: в Мурманске написали диктант «Моя любовь, душа моя — Россия!»
06.11, 15:46
На пляж повёл аттестованный гид: подробности трагедии в Териберке, где двоих туристов смыло волной