В Мурманске пенсионер из-за давней обиды проткнул родственника ножом
Мурманск 04.12.2024, 11:12
Известно, что 58-летний пострадавший остался жив. Скорую помощь ему вызвал сам обидчик. А произошло все в Мурманске. Апатитчанин приехал в гости к родственнику. Во время ужина и совместного распития спиртного между ними произошла ссора, переросшая в потасовку.
Хозяин квартиры схватил кухонный нож и нанес удар в область грудь потерпевшему. Сотрудники уголовного розыска и ППС задержали подозреваемого. Им оказался 65-летний мурманчанин. Мужчина объяснил свой поступок тем, что был сильно пьян.
При этом северянина мучала давняя обида на родственника. Ранее проблем с законом он не имел. Но при нынешних обстоятельствах может получить до десяти лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
В магазинах Мурманска покупатели присматриваются к Baby-мандаринам
Пять лет со дня трагедии: родственники моряков с «Онеги» не верят в наказание виновных
Мурманчане могут посетить бесплатно бассейн «Авангарда» на новогодних каникулах
Мурманчане и гости из Китая создадут световой арт-объект: презентация 30 декабря
Авангард и Казимир Малевич: мурманчане создадут супрематическую игрушку на елку
Новогодние салаты «под запретом»: врач из Мурманска предупредила о блюдах, нежелательных для детей
Карты, автографы и ретро-плакаты начала 20 века: на иммерсивной выставке расскажут о зарождении туризма в Заполярье
«Отправимся в прогулку по лесу среди сказочных сосен»: мурманские лыжники анонсируют предновогодний поход
В Мурманске отметят Волонтерский Новый год
О ледяном дожде предупреждают водителей Мурманской области, собирающихся в Карелию 27 декабря
Встретить Новый год на съемной квартире в Мурманске стоит от 4 тысяч рублей
Айс-флоатинг чуть не закончился трагедией: в Кольском заливе спасли 5 туристов
Популярное
25.12, 12:03
«Рухнула передо мной вместе с трофейной вороной»: кандалакшанин стал свидетелем охоты ястреба
26.12, 16:06
Вместо магазина пошла в бар: в Никеле инвалид дал помощнице деньги на продукты и большее ее не видел
22.12, 09:36
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
23.12, 12:03
«На улице холод, голод и одиночество»: в Мончегорске бездомного мужчину обогрели в приюте для животных