В Кировске возле детсада лиса пыталась залезть в птичьи кормушки
Мурманск 04.12.2024, 12:23
В детский сад Кировска пришла лиса. За происходящим из окна дошкольного учреждения на улице Олимпийской наблюдали воспитанники и воспитатели. Взрослые сняли животное, пришедшее из леса, на камеру смартфона. Видео опубликовано в паблике «Кировск Live».
Животное интересовалось деревьями, а именно тем, что на них висело. В кормушки, помимо семечек, кировчане положили сало, которое любят синицы. Лису привлек запах. Зверь отчаянно прыгал вверх в попытках дотянуться до лакомств, но у него так ничего и не вышло.
Лиса, повесив голову, ушла восвояси. Недавно на территорию мурманской школы № 5 забежал заяц-беляк. Очевидцы сначала подумали, что перед ними — декоративный кролик, но их более опытные земляки опознали в звере лесного жителя.
Фото: https://vk.com/club97015458
Читайте также
Секреты народной артистки: в Мурманске покажут фото из личного архива Марины Скоромниковой
Назад в СССР побегут на лыжах в Мурмашах 28 февраля
Штраф прилетит с неба: над дачами Мурманской области запустили стаю беспилотников-ревизоров
Разработка преподавателя МАУ поможет отслеживать изменения в русском языке
Жители Мурманска готовы придумать название кампусу МАУ после демонстрации его будущего вида. 25 февраля — презентация концепции
Тельняшки в -10: В Мурманске состоится традиционный забег «моржей» 23 февраля
Неотъемлемая часть исторического облика города: 86 лет назад в Мурманске открыли памятник Сергею Кирову
От коклюшек до «Кота Семена»: в Мурманске открывают обновлённый Дом ремёсел
Бесплатные танцы, бассейн и «Снежинка»: куда сходить пенсионерам в Мурманске в выходные
Дети в Мурманской области нарисуют безопасный труд
Из Дели в Мурманск: Гуру Ашиш Катхак зажжет цыганский огонь в «Сопках 21а»