На окраине Мурманска в ларьке незаконно торговали спиртным: изъято 400 литров

Мурманск 04.12.2024, 18:07

Улица Садовая находится на окраине Мурманска — в дальнем конце Ленинского округа. Именно здесь находится небольшой торговый павильон, в котором продавали не только продукты, но и спиртное. Алкоголь реализовывался незаконно. Это показала проверка сотрудников правоохранительных органов.

Лицензии на алкоголь не было. Владельцы торговой точки не смогли предоставить полицейским документы на спиртное. Кроме того, реализация алкогольной продукции осуществлялась в нестационарном торговом объекте, что запрещено законом.

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 400 литров алкоголя. В отношении предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Хотел купить иномарку из-за рубежа: 70-летний мурманчанин перевёл лжепродавцам более 1,6 миллиона рублей

Вклад в развитие города: в Мурманске перед Днем предпринимателя наградили представителей бизнеса

В Мурманске после летней жары до +20° обещают снег

Самый северный в России: в сквере Мурманска обустроят уличный корт для падела

Реальный спрос выше: в детсадах Мурманска работают 2 группы для детей с РАС

Лужа вместо проезда: у дома № 62 на улице Кирова в Мурманске после ремонта стоит вода

«Лично загибал, чтобы люди не поранились»: в Мурманске во дворе на Хлобыстова торчит опасная арматура

«Теперь это арт-объекты?»: на Карла Либкнехта в Мурманске спилили деревья и оставили пни

«Устроили целый склад»: мурманчане жалуются на горы шин возле контейнерных площадок

В Мурманске 16-летняя автоледи без прав перевернулась на «Ладе»: пассажир в больнице

«Каждый день проезжаем, жуть»: в районе Росляково просят заделать ямы у детского сада на Школьной

«Артефакты» ремонта лежат до сих пор: жители Абрам-Мыса пожаловались на грязь у остановки

Популярное