На окраине Мурманска в ларьке незаконно торговали спиртным: изъято 400 литров
Мурманск 04.12.2024, 18:07
Улица Садовая находится на окраине Мурманска — в дальнем конце Ленинского округа. Именно здесь находится небольшой торговый павильон, в котором продавали не только продукты, но и спиртное. Алкоголь реализовывался незаконно. Это показала проверка сотрудников правоохранительных органов.
Лицензии на алкоголь не было. Владельцы торговой точки не смогли предоставить полицейским документы на спиртное. Кроме того, реализация алкогольной продукции осуществлялась в нестационарном торговом объекте, что запрещено законом.
Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 400 литров алкоголя. В отношении предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске прошла церемония награждения к 110-летию города-героя
Подтопление подъезда и работа фонарей: глава Мурманска провел личный прием горожан
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну
«Похоже, так и уйдем в зиму без ограды»: мурманчане обеспокоены судьбой забора у дома на Воровского
«Чтобы стал своеобразной открыткой»: мурманчане предложили сделать яркие бумажные билеты в океанариум
«Было бы здорово!»: фасад дома в Мурманске мечтают украсить портретом капитана Валентины Орликовой
Популярное
01.10, 03:11
Варёные яйца чистятся за секунду: хозяйка добавила 1 ингредиент в воду — скорлупа отходит сама, белок целый
30.09, 23:00
Кукурузная каша: 10 рецептов, которые меняют отношение к крупе — нежная как крем, без комочков
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный