На окраине Мурманска в ларьке незаконно торговали спиртным: изъято 400 литров

Мурманск 04.12.2024, 18:07

Улица Садовая находится на окраине Мурманска — в дальнем конце Ленинского округа. Именно здесь находится небольшой торговый павильон, в котором продавали не только продукты, но и спиртное. Алкоголь реализовывался незаконно. Это показала проверка сотрудников правоохранительных органов.

Лицензии на алкоголь не было. Владельцы торговой точки не смогли предоставить полицейским документы на спиртное. Кроме того, реализация алкогольной продукции осуществлялась в нестационарном торговом объекте, что запрещено законом.

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 400 литров алкоголя. В отношении предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре

«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина

Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей

К остановке не подойти: мурманчане показали заваленный снегом павильон на «Снежинке»

Мартовское аномальное тепло в Мурманске: почему ранний старт весны обычно заканчивается морозами

Крыша всмятку: в центре Мурманске на машину сошла снежная «лавина» с крыши дома

Корм, пледы, сено и опилки: в центре Мурманска 15 марта пройдет акция помощи приюту для животных

Сбросили грязный снег соседям: в Мурманске жильцы дома на Аскольдовцев пожаловались на «чужую» УК

В Мурманске врачи случайно обнаружили в животе трехлетней девочки 19 магнитов — ребенка экстренно прооперировали

«Подпалили дома, в которых жили сами»: в Мурманске поймали серийных поджигателей с Больничного городка

Жители Заполярья за год «оставили» в парикмахерских и автосервисах более 6 миллиардов рублей

Дефицит психологов: в больницах Мурманской области их всего 46, а вакансии остаются без откликов

Популярное