На окраине Мурманска в ларьке незаконно торговали спиртным: изъято 400 литров

Мурманск 04.12.2024, 18:07

Улица Садовая находится на окраине Мурманска — в дальнем конце Ленинского округа. Именно здесь находится небольшой торговый павильон, в котором продавали не только продукты, но и спиртное. Алкоголь реализовывался незаконно. Это показала проверка сотрудников правоохранительных органов.

Лицензии на алкоголь не было. Владельцы торговой точки не смогли предоставить полицейским документы на спиртное. Кроме того, реализация алкогольной продукции осуществлялась в нестационарном торговом объекте, что запрещено законом.

Сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 400 литров алкоголя. В отношении предпринимателя возбуждены дела об административных правонарушениях.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

Мужчины в Мурманске тратят на духи больше женщин: шокирующие итоги опроса о расходах на красоту

Квизы и жизнь маршала Жукова: в Мурманске начали готовить к «Диктанту Победы»

Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века

От внуков до дедушек: 5 апреля в Мурманске семейные команды сразятся на фестивале ГТО

В Мурманске кошка Плюша стала моделью для антистресс-терапии

СНИЛС, полис и страхи перед родами: главные акушеры Мурманска соберут «портфель» для будущих мам 7 апреля

Пять кустов за одно дерево: мурманчане до 25 апреля решат, где в городе станет зеленее

Как издать книгу: в Мурманске 29 марта ждут известных московских писателей

38 модных коллекций покажут в Мурманске 10 апреля

Атомный уют: в Мурманске чайки начали строить гнезда прямо на якорях ледокола «Ленин»

Тайны петроглифов и эхо Русско-японской войны: мурманский госархив 10 апреля проведёт день открытых дверей

В Мурманск приехали норвежские велоактивисты, чтобы обсудить дружбу в Арктике

Популярное