Автоледи сбила на «зебре» 83-летнюю мурманчанку, пенсионерка в больнице

Мурманск 05.12.2024, 09:39

В Мурманске на пешеходном переходе произошло ДТП, в котором пострадала пенсионерка. Происшествие случилось утром 4 декабря возле дома № 76/1 по проспекту Героев-Североморцев, сообщили в ГИБДД региона.

— Водитель автомобиля Haval при повороте направо допустила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, — рассказали в ведомстве.


В результате ДТП 83-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, с которыми госпитализирована в медицинское учреждение.

Фото: Госавтоинспекция МО 51

Читайте также

«Все расчеты приблизительны»: заполярный ученый о сроках наступления «самого темного времени» в Мурманске

Олимпийский чемпион Никита Нагорный открыл в Мурманске первый за полярным кругом фиджитал-центр

В школах Мурманска вводят новую пропускную систему — родителям пояснили, как их детям попасть на учебу

Погода в Кольском Заполярье 5 декабря после резкого потепления уйдет в -18°

По Мурманской области гуляет гонконгский грипп

«Самый тяжёлый бой произошёл 3 декабря 1939 года»: проезд в Мурманске назван в честь героя Советского Союза Владимира Капустина

«Не забирайте праздник у целого двора»: в Мурманске место елки занял автодом — хозяина ищут

Разлившееся топливо с нефтебазы в Кировске откачали и вывезли — МЧС региона

«Успешного студента» из Мурманска приговорили к 13 годам за госизмену

Сантехники, электрики, слесари: в Мурманской области наблюдается дефицит кадров в сфере ЖКХ

В Карелии на «ленинградке» врезались фуры — пострадал шофер из Мурманской области

В Мурманской области в зимних ДТП винят «черный лед» — эксперты назвали метод сделать его безопасным

Популярное