Автоледи сбила на «зебре» 83-летнюю мурманчанку, пенсионерка в больнице

Мурманск 05.12.2024, 09:39

В Мурманске на пешеходном переходе произошло ДТП, в котором пострадала пенсионерка. Происшествие случилось утром 4 декабря возле дома № 76/1 по проспекту Героев-Североморцев, сообщили в ГИБДД региона.

— Водитель автомобиля Haval при повороте направо допустила наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, — рассказали в ведомстве.


В результате ДТП 83-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, с которыми госпитализирована в медицинское учреждение.

Фото: Госавтоинспекция МО 51

Читайте также

Общественники добились строительства нового крыльца возле подъезда дома в Мурманске

В Мурманске высадят почти 15 тысяч луковиц тюльпанов, еще 12,5 тысячи вырастят для города специалисты ПОСВИР

В столице Заполярья почтили память бойцов-оленеводов

«Подарить детям частицу тепла»: в Мурманске работают 4 пункта сбора «Коробок храбрости»

«Настоящий друг и наставник для многих»: не стало экс-директора Мурманского колледжа искусств Владимира Возного

Юг Мурманской области 21 ноября накроет сильным снегом

Текут крыша, стены и трубы: дом на ул. Бредова в Мурманске превращается в «решето»

11 стоек регистрации, 2 ленты выдачи багажа: в Мурманске открыли первую очередь нового аэровокзального комплекса

Вход и прокат коньков 20 ноября бесплатны — в Мурманске начинает работу каток на «Строителе»

Мурманского нарушителя ПДД не выпустили в загранрейс — лишь тогда моряк оплатил 32 штрафа

На детской площадке стало светлее: во дворе по ул. Крупской в Мурманске на существующие опоры установили еще 6 ламп

В Мурманске сын-алкоголик напал на своего 81-летнего отца — возбуждены 2 уголовных дела

Популярное