IV Международный творческий фестиваль в Мурманске
Мурманск 03.02.2015, 22:42

6, 7 и 9 февраля во Дворце культуры им. Кирова в четвертый раз пройдет фестиваль творчества. Так как все участники данного мероприятия, люди старшего поколения, то и название фестиваля решили сделать соответствующим – «Нам года – не беда». Основная цель фестиваля – расширить контакты людей старшего поколения, создать им условия для дальнейшего развития, а также дать им возможность пообщаться и обменяться драгоценным опытом с зарубежными коллегами.
Участники и организаторы фестиваля
Для организации фестиваля такого уровня специально были приглашены люди, занимающиеся организацией досуга и развлечений людей старшего возраста. Участниками фестиваля станут творческие группы или сольные исполнители, кому исполнилось за 55 лет. Здесь можно будет встретить представителей Финляндии и Норвегии, также Карелии, будут участники из Мурманска, Москвы и Великого Новгорода, а также Мурманской, Ленинградской и Псковской областей.
Программа фестиваля
Церемония открытия состоится 7 февраля в 15:00. В течение четырех будет веселье и праздник, в рамках которого зрители и участники будут наслаждаться творческими концертами. Будут проведены увлекательные мастер-классы, а также незабываемыми экскурсиями. А в завершение фестиваля – грандиозный концерт!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске для будущих чемпионов закупили десятки новых лыж и лыжероллеров
Китайский след в истории Мурманска: какую роль сыграли переселенцы в жизни города
«Пусть залы будут теплее полярной ночи»: Мурманский краеведческий музей готовится к 100-летнему юбилею
Тайны полярных экспедиций на большом экране: мурманчан зовут на бесплатный арктический киномарафон
Сойдёт вместе со снегом: в мурманском УДХ объяснили, почему нельзя просто закатать грунтовки в асфальт
Мурманск сквозь музейное окно: жителей столицы Заполярья приглашают запечатлеть город с необычного ракурса
Популярное
23.10, 13:04
«Изуродовали красавцев»: оленегорцы требуют вернуть прежний облик обновленной скульптуры оленей у ж/д вокзала
23.10, 12:33
«Надо обновлять»: жители Мурмашей переживают из-за незавершённого благоустройства парка
23.10, 12:00
В Североморске за полчаса дотла сгорела ипотечная квартира — семье срочно требуется помощь
23.10, 11:32
11 кг сига и хариуса на миллион: в Апатитах двоим рыбакам грозит до 5 лет тюрьмы за улов на Имандре
11.10, 12:57
Кидаю лаврушку в морозилку — и вкус борща меняется до неузнаваемости: трюк, о котором молчат кулинарные книги