IV Международный творческий фестиваль в Мурманске

Мурманск 03.02.2015, 22:42 IV Международный творческий фестиваль в Мурманске

6, 7 и 9 февраля во Дворце культуры им. Кирова в четвертый раз пройдет фестиваль творчества. Так как все участники данного мероприятия, люди старшего поколения, то и название фестиваля решили сделать соответствующим – «Нам года – не беда». Основная цель фестиваля – расширить контакты людей старшего поколения, создать им условия для дальнейшего развития, а также дать им возможность пообщаться и обменяться драгоценным опытом с зарубежными коллегами.

Участники и организаторы фестиваля
Для организации фестиваля такого уровня специально были приглашены люди, занимающиеся организацией досуга и развлечений людей старшего возраста. Участниками фестиваля станут творческие группы или сольные исполнители, кому исполнилось за 55 лет. Здесь можно будет встретить представителей Финляндии и Норвегии, также Карелии, будут участники из Мурманска, Москвы и Великого Новгорода, а также Мурманской, Ленинградской и Псковской областей.

Программа фестиваля
Церемония открытия состоится 7 февраля в 15:00. В течение четырех будет веселье и праздник, в рамках которого зрители и участники будут наслаждаться творческими концертами. Будут проведены увлекательные мастер-классы, а также незабываемыми экскурсиями. А в завершение фестиваля – грандиозный концерт!

Читайте также

Вместо залива выбрали Первомайку: в Мурманске на окраинном озере поселились редкие черно-белые утки

«УК бездействует в любое время года»: на улице Книповича в Мурманске жильцы сами убирают во дворе

«Чтобы облик города-героя радовал глаз»: в Мурманске навели порядок у Чистого ручья и «Маяка Федора»

Возврат зимы в конце мая: Мурманскую область продолжает накрывать мокрый снег

Мужчина за 40 без работы и имущества: в Мурманске составлен портрет типичного алиментщика

«Люди очень хотят реализации идей»: мурманчане активно выбирают новые объекты для благоустройства

«Бог парковки»: в центре Мурманска водитель подпер машиной кустарники на газоне

Спустя десятилетия: свидетельница зажжения Вечного огня у мурманского «Алёши» приняла участие в его переносе

«Тайный пассажир»: в Мурманске водителей троллейбусов проверил инспектор ГАИ

Учиться в Заполярье: на Последнем звонке в Ледовом дворце свои стенды представили мурманские колледжи и вузы

«Хлам пролежит до зимы»: на улице Баумана в Мурманске заброшенные отходы зарастают травой

Марш-бросок и маскировка в Алакуртти: мурманчане взяли золото и серебро на «Зарнице»

Популярное