IV Международный творческий фестиваль в Мурманске

Мурманск 03.02.2015, 22:42 IV Международный творческий фестиваль в Мурманске

6, 7 и 9 февраля во Дворце культуры им. Кирова в четвертый раз пройдет фестиваль творчества. Так как все участники данного мероприятия, люди старшего поколения, то и название фестиваля решили сделать соответствующим – «Нам года – не беда». Основная цель фестиваля – расширить контакты людей старшего поколения, создать им условия для дальнейшего развития, а также дать им возможность пообщаться и обменяться драгоценным опытом с зарубежными коллегами.

Участники и организаторы фестиваля
Для организации фестиваля такого уровня специально были приглашены люди, занимающиеся организацией досуга и развлечений людей старшего возраста. Участниками фестиваля станут творческие группы или сольные исполнители, кому исполнилось за 55 лет. Здесь можно будет встретить представителей Финляндии и Норвегии, также Карелии, будут участники из Мурманска, Москвы и Великого Новгорода, а также Мурманской, Ленинградской и Псковской областей.

Программа фестиваля
Церемония открытия состоится 7 февраля в 15:00. В течение четырех будет веселье и праздник, в рамках которого зрители и участники будут наслаждаться творческими концертами. Будут проведены увлекательные мастер-классы, а также незабываемыми экскурсиями. А в завершение фестиваля – грандиозный концерт!

Читайте также

В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии

Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку

Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов

В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша

В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки

В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили чем можно и нельзя ловить мойву

Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь

Болливуд в Заполярье: в Мурманской области снимут романтическую комедию с индийскими танцами

«Скоро будет озеро»: жители дома на Челюскинцев в Мурманске четвёртый месяц утопают в фекалиях

Ремонт «в лужу»: на Достоевского в Мурманске ямы во дворе засыпали асфальтовой крошкой

В Мурманске известен ТОП-3 популярных гаджетов для выхода в интернет

Водолазное дело и военная подготовка: мурманские кадеты побывали на борту пограничного корабля

Популярное