IV Международный творческий фестиваль в Мурманске
Мурманск 03.02.2015, 22:42
6, 7 и 9 февраля во Дворце культуры им. Кирова в четвертый раз пройдет фестиваль творчества. Так как все участники данного мероприятия, люди старшего поколения, то и название фестиваля решили сделать соответствующим – «Нам года – не беда». Основная цель фестиваля – расширить контакты людей старшего поколения, создать им условия для дальнейшего развития, а также дать им возможность пообщаться и обменяться драгоценным опытом с зарубежными коллегами.
Участники и организаторы фестиваля
Для организации фестиваля такого уровня специально были приглашены люди, занимающиеся организацией досуга и развлечений людей старшего возраста. Участниками фестиваля станут творческие группы или сольные исполнители, кому исполнилось за 55 лет. Здесь можно будет встретить представителей Финляндии и Норвегии, также Карелии, будут участники из Мурманска, Москвы и Великого Новгорода, а также Мурманской, Ленинградской и Псковской областей.
Программа фестиваля
Церемония открытия состоится 7 февраля в 15:00. В течение четырех будет веселье и праздник, в рамках которого зрители и участники будут наслаждаться творческими концертами. Будут проведены увлекательные мастер-классы, а также незабываемыми экскурсиями. А в завершение фестиваля – грандиозный концерт!
Читайте также
В Мурманске назовут имена 10 любимых детских врачей
В Мурманске будущие медики узнали, как создается «эликсир жизни»
На Шпицбергене открылся экспедиционно-туристический центр РГО: в планах — создание интерактивной карты архипелага
Гитарист из Книги рекордов Гиннесса даст концерт в Мурманске
В Ночь искусств первых посетителей Мурманского художественного музея встретят блинами
Спектакль «Гейша», духи «Манон» и рольмопс — как проходили мурманские базары в 1930-х
В Мурманске саами исполнят на родном языке эстрадные, народные и патриотические песни
«А есть ли у птиц зубы?»: на фото заполярной утки северяне разглядели клыки
В Мурманске закрылась «Галерея безопасности» музея МЧС — выставку обновят к 5 декабря
В Мурманске начнутся конкурсные просмотры участников фестиваля хореографического искусства «Полярный круг»
В Заполярье работодателям напомнили, каких сотрудников нельзя отправлять в служебные поездки
«Облезлым чудом» нарекли общественники ветхую детскую площадку в Мурманске
Популярное
30.10, 18:08
Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
30.10, 10:06
В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
01.11, 16:27
«Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
27.10, 17:09
В Мурманске в ноябрьские праздники похолодает
30.10, 10:33
В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
29.10, 14:04
Мурманчанину в окно залетела божья коровка — синоптики сообщают о слишком теплом октябре
30.10, 09:34
С января в Мурманской области прожиточный минимум для работающих повысится до 28 тыс. рублей