IV Международный творческий фестиваль в Мурманске
Мурманск 03.02.2015, 22:42

6, 7 и 9 февраля во Дворце культуры им. Кирова в четвертый раз пройдет фестиваль творчества. Так как все участники данного мероприятия, люди старшего поколения, то и название фестиваля решили сделать соответствующим – «Нам года – не беда». Основная цель фестиваля – расширить контакты людей старшего поколения, создать им условия для дальнейшего развития, а также дать им возможность пообщаться и обменяться драгоценным опытом с зарубежными коллегами.
Участники и организаторы фестиваля
Для организации фестиваля такого уровня специально были приглашены люди, занимающиеся организацией досуга и развлечений людей старшего возраста. Участниками фестиваля станут творческие группы или сольные исполнители, кому исполнилось за 55 лет. Здесь можно будет встретить представителей Финляндии и Норвегии, также Карелии, будут участники из Мурманска, Москвы и Великого Новгорода, а также Мурманской, Ленинградской и Псковской областей.
Программа фестиваля
Церемония открытия состоится 7 февраля в 15:00. В течение четырех будет веселье и праздник, в рамках которого зрители и участники будут наслаждаться творческими концертами. Будут проведены увлекательные мастер-классы, а также незабываемыми экскурсиями. А в завершение фестиваля – грандиозный концерт!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Цветы пробили снег: в Мурманске посреди ноябрьского шторма зацвели нарциссы
«Равный — равному»: почти 1000 мурманчан задействованы в школьном волонтерском движении
Циклон засыпает Мурманск снегом: на уборку улиц вышли 90 единиц спецтехники
Штормовое предупреждение: ветер до 28 м/с засыпет Мурманск снегом и может заблокировать трассу на Териберку
«Важна поддержка большинства»: депутат Горсовета рассказала, как мурманчанам ускорить ремонт дорог во дворах
Воссоединение семьи: новый министр юстиции Мурманской области раскрыла личные причины переезда
Популярное
06.11, 15:12
Фонарей нет, дорожка рассыпается: в Оленегорске просят обезопасить путь детей к мемориалу
06.11, 15:07
Ветки после обрезки сада: ёлка в скандинавском стиле — выглядит дорого, декор за 0 рублей
06.11, 14:37
Признали самовольным: в Полярном собираются демонтировать баннер «Город воинской славы»
06.11, 13:32
«Равный — равному»: почти 1000 мурманчан задействованы в школьном волонтерском движении
06.11, 13:05
Колбасу выбираю по двум буквам: чтобы не купить «мясо» — состав честный, здоровье семьи под защитой