IV Международный творческий фестиваль в Мурманске
Мурманск 03.02.2015, 22:42

6, 7 и 9 февраля во Дворце культуры им. Кирова в четвертый раз пройдет фестиваль творчества. Так как все участники данного мероприятия, люди старшего поколения, то и название фестиваля решили сделать соответствующим – «Нам года – не беда». Основная цель фестиваля – расширить контакты людей старшего поколения, создать им условия для дальнейшего развития, а также дать им возможность пообщаться и обменяться драгоценным опытом с зарубежными коллегами.
Участники и организаторы фестиваля
Для организации фестиваля такого уровня специально были приглашены люди, занимающиеся организацией досуга и развлечений людей старшего возраста. Участниками фестиваля станут творческие группы или сольные исполнители, кому исполнилось за 55 лет. Здесь можно будет встретить представителей Финляндии и Норвегии, также Карелии, будут участники из Мурманска, Москвы и Великого Новгорода, а также Мурманской, Ленинградской и Псковской областей.
Программа фестиваля
Церемония открытия состоится 7 февраля в 15:00. В течение четырех будет веселье и праздник, в рамках которого зрители и участники будут наслаждаться творческими концертами. Будут проведены увлекательные мастер-классы, а также незабываемыми экскурсиями. А в завершение фестиваля – грандиозный концерт!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
В Мурманской области грузчик получил тяжелые травмы, споткнувшись из-за застрявшей тележки
В Мурманской области объявили дату старта охотничьего сезона и правила выдачи путевок
Заявки из отдаленки и турлагерей: вертолёты санавиации Заполярья отработали более 800 вызовов за 7 месяцев
Зарезал беспомощную: в Мурманске вступил в силу приговор серийному убийце
«Сделал для нашего языка больше, чем кто-либо»: в Мурманске вспоминают писателя и полярника Виталия Маслова
Популярное
02.09, 14:36
Забиты песком и пакетами: переполненные урны на игровой площадке довели оленегорцев до возмущения
02.09, 13:37
«Дыры такие, что колеса можно потерять»: в гарнизоне под Мончегорском пожаловались на разруху на дорогах
02.09, 13:02
Житель Североморска лишился недвижимости из-за нежелания платить экс-супруге 3 миллиона рублей
02.09, 12:38
На спуске по Карла Маркса в Мурманске заменят 4 000 кв. м дороги и заасфальтируют тротуар
02.09, 11:34
«Дети лазают по трубе»: в Североморске просят убрать железные скобы с аварийного объекта