В Заполярном после снегопадов тротуары превратились в «собачьи тропы»

Печенга 05.12.2024, 15:53

Жители Заполярного в Печенгском округе пожаловались на заваленные снегом дворы и пешеходные дорожки, которые после непогоды превратились в «собачьи тропы».

— В Заполярном люди передвигаются собачьими тропками. Не дай бог, кому скорая понадобится, — сообщает паблик «Заполярный | Никель | Печенга Live».

На выложенных в сообществе фотографиях видно, что дворы и дорожки заметены, пройти по ним можно только по вытоптанным тропинкам.

Фото: https://vk.com/club22745081

Читайте также

В Никеле открылась для катания освещенная часть лыжни в 3 км длиной

«Батареи — лёд»: в Спутнике и Печенге жалуются на невыносимый холод в квартирах

В Печенгском округе туристам советуют не проезжать мимо арки в виде сердца на сопке Паловара

В пункте пропуска Борисоглебск служебный пес унюхал в машине иностранца тайник с 24 блоками сигарет

Косули пришли в гости к жителям Раякоски

«Ровно через сутки нашла писульки»: в Никеле вандалы изрисовали отмытые стены и окна в подъезде

«Путь мудрости и любви»: в ЗАГСе Никеля супруги отметили 45 лет совместной жизни — праздник организовала дочь

В «Пасвике» разрабатывают квесты по истории и экологии для туристов

В Трифонов Печенгском монастыре в начале 20 века держали почти 1,5 тысячи оленей

Значки, фотографии и книги: «Музей в чемодане» расскажет о спортивной истории Заполярного

«Ядреный суперклей отрывается вместе с краской»: в Никеле возмутились листовками и объявлениями на стенах

В Заполярье за сутки два автомобиля вылетели с дороги и оказались в кюветах — водители получили травмы

Популярное