В Заполярном после снегопадов тротуары превратились в «собачьи тропы»

Печенга 05.12.2024, 15:53

Жители Заполярного в Печенгском округе пожаловались на заваленные снегом дворы и пешеходные дорожки, которые после непогоды превратились в «собачьи тропы».

— В Заполярном люди передвигаются собачьими тропками. Не дай бог, кому скорая понадобится, — сообщает паблик «Заполярный | Никель | Печенга Live».

На выложенных в сообществе фотографиях видно, что дворы и дорожки заметены, пройти по ним можно только по вытоптанным тропинкам.

Фото: https://vk.com/club22745081

Читайте также

В Никеле открывают новый хоккейный корт с тёплыми раздевалками

«Двор — не лоток»: в Никеле жалуются на владельцев собак, оставляющих «следы» у домов и на детских площадках

В домах Печенгского округа с проблемами в отоплении заменят неисправные батареи

В Никеле сотруднице маркетплейса воровать товары помогал сын

«По снегу на коньках»: в Полярном дети катаются по засыпанному катку — соцсети

Мастер-классы, романтические ужины и турпоход: семьи со стажем в Никеле в этом году ждет досуговая программа

В Никеле с Нового года не работает корпус детсада — дошкольников перевели в «голые» группы другого здания

С одной стороны — забор, с другой — гора снега: дорога к Клубу ветеранов в Никеле превратилась в квест

В Печенгском округе страховая отсудила у виновника залития квартиры деньги за ущерб

В Лиинахамари блогер обнаружил «загадочные» пещеры — это вызвало насмешки у экспертов

В Печенге разрушается мемориал погибшим советским воинам — за инициативу по восстановлению идет голосование

Тренировки на корте под угрозой: родители юных хоккеистов в Заполярном сообщили о поломке заливочной машины

Популярное