Зарплата бюджетников в Мурманской области за год увеличилась
Мурманск 14.07.2016, 15:30

Прошлогодние данные отличаются от цифр этого года на десять процентов. Специалисты посчитали, сколько по состоянию на июнь текущего года получают работники учреждений регионального Министерства социального развития.
Причем данные взяли, учитывая выплаты, которые северяне совершают ежемесячно за услуги ЖКХ. Таким образом, вышло, что в среднем эти люди получают тридцать шесть тысяч восемьсот рублей.
Если говорить конкретно, то врачи получают более семидесяти шести с половиной тысяч рублей, в то время как заработная плата социальных педагогов находится на уровне пятидесяти трех тысяч рублей. А вот социальные работники довольствуются зарплатой в тридцать две тысячи рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году
В Мурманске правоохранители скрутили 35-летнюю дебоширку в банке на Первомайке
«Третий год пишу заявления»: вода из межпанельных швов льет прямо в квартиру мурманчанки на Книповича
«Пенсионеры еле спускаются»: крыльцо деревянного дома на Фрунзе в Мурманске развалилось и заросло сорняками
«Играть становится небезопасно»: на футбольном поле на улице Маклакова в Мурманске не включают фонари
Популярное
19.08, 19:06
«Улица станет ещё наряднее»: на Рябиновой аллее в Североморске в начале сентября высадят новые деревья
19.08, 18:11
С ностальгией вспоминали цены молодости: в Мурманске бабушки из интерната устроили душевный шопинг
19.08, 16:36
Ёлка для всех водителей: мурманчанин придумал способ украсить кольцо Ленинградки к Новому году