Зарплата бюджетников в Мурманской области за год увеличилась

Мурманск 14.07.2016, 15:30 Зарплата бюджетников в Мурманской области за год увеличилась


Прошлогодние данные отличаются от цифр этого года на десять процентов. Специалисты посчитали, сколько по состоянию на июнь текущего года получают работники учреждений регионального Министерства социального развития.

Причем данные взяли, учитывая выплаты, которые северяне совершают ежемесячно за услуги ЖКХ. Таким образом, вышло, что в среднем эти люди получают тридцать шесть тысяч восемьсот рублей.

Если говорить конкретно, то врачи получают более семидесяти шести с половиной тысяч рублей, в то время как заработная плата социальных педагогов находится на уровне пятидесяти трех тысяч рублей. А вот социальные работники довольствуются зарплатой в тридцать две тысячи рублей.

Читайте также

«Сыночка-корзиночка»: мурманский психолог объяснила, как северянки невольно лишают сыновей мужского будущего

Штраф в 100 тысяч отрезвил: в Мурманске приставы заставили УК вернуть воду в квартиру северянки

Часовня заперта, о психологе нужно просить: мурманчанка рассказала о нехватке поддержки в онкодиспансере

В Мурманске поймали серийного похитителя топлива на АЗС

«Ноги и лодка в мазуте»: в Росляково вновь нашли нефтяные пятна на берегу

Глава комитета по культуре Мурманска Елена Крынжина получила Национальную премию за спектакль о детях войны

Игорь Морарь в День воссоединения Крыма и Севастополя: Пусть наша страна продолжает развиваться и крепнуть

Ломают саженцы и заваливают снегом: в Мурманске жильцы дома на Сомова пятую зиму бьются за палисадник

Пуля в кабеле и поиски на высоте: в Мурманске раскрыли загадку исчезновения радиоэфира

Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал

Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки

«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами

Популярное