Зарплата бюджетников в Мурманской области за год увеличилась
Мурманск 14.07.2016, 15:30
Прошлогодние данные отличаются от цифр этого года на десять процентов. Специалисты посчитали, сколько по состоянию на июнь текущего года получают работники учреждений регионального Министерства социального развития.
Причем данные взяли, учитывая выплаты, которые северяне совершают ежемесячно за услуги ЖКХ. Таким образом, вышло, что в среднем эти люди получают тридцать шесть тысяч восемьсот рублей.
Если говорить конкретно, то врачи получают более семидесяти шести с половиной тысяч рублей, в то время как заработная плата социальных педагогов находится на уровне пятидесяти трех тысяч рублей. А вот социальные работники довольствуются зарплатой в тридцать две тысячи рублей.
Читайте также

В центре Мурманска и на ледоколе по пути к Северному полюсу снимут фильм «Сын»

В Мурманске ввели режим ЧС для подготовки к подъему затонувшего плавдока

В Мурманской области Роспотребнадзор ищет клещей

Память ветеранов боевых действий почтили в Мурманске

Пловец из Полярных Зорь Павел Самусенко выиграл серебро на соревнованиях в Италии

На мурманских дорогах появилась белая пена — известна причина

При опрессовке в мурманских дворах нашли утечки на теплосетях — начинается ремонт

В Мурманске на заводе 26-летнего электромонтера убило током — идет проверка

В Мурманске в перечень аварийно-опасных вошли 3 участка дорог — мэрия

На мурманской АЗС ранним утром агрессивный дебошир напугал персонал

На 12 трассах Мурманской области нанесли разметку холодным пластиком

Мурманская организация «Радуга» нуждается в помощи — склон возле семейного центра зарос высокой травой
Популярное
29.06, 11:02
Проектируемая тропа памяти «Музей тишины» свяжет в Мурманске Ждущую и Семеновское озеро
27.06, 08:11
В Мурманске 57-летнего бывшего тренера обвиняют в растлении девочек-подростков — уголовное дело в суде
29.06, 18:09
«Варзуга, Печенга, Титовка и Ура»: рыбаки рассказали, где пошла горбуша в Мурманской области и на что она клюет
25.06, 13:07
«Попрощался» с лодкой и заплатил 250 тыс.руб.: в Терском округе поймали семужного браконьера