Зарплата бюджетников в Мурманской области за год увеличилась
Мурманск 14.07.2016, 15:30
Прошлогодние данные отличаются от цифр этого года на десять процентов. Специалисты посчитали, сколько по состоянию на июнь текущего года получают работники учреждений регионального Министерства социального развития.
Причем данные взяли, учитывая выплаты, которые северяне совершают ежемесячно за услуги ЖКХ. Таким образом, вышло, что в среднем эти люди получают тридцать шесть тысяч восемьсот рублей.
Если говорить конкретно, то врачи получают более семидесяти шести с половиной тысяч рублей, в то время как заработная плата социальных педагогов находится на уровне пятидесяти трех тысяч рублей. А вот социальные работники довольствуются зарплатой в тридцать две тысячи рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Мы всё еще ждем чуда»: в Мурманске месяц ищут пропавшего пуделя за вознаграждение в 50 тысяч
9 тысяч за мусор в одной квитанции: Регоператор объяснил огромные счета в Мурманской области
«Играют по 6 штук и не боятся»: упитанные крысы оккупировали мусорки в Первомайском округе Мурманска
Флаги и георгиевские ленточки: по Мурманску проехал автопробег в поддержку «Диктанта Победы»
200 звонков и полгода ожиданий: мурманчане не могут записаться к детскому ортодонту
От ремонта дворов до работы УК: где и когда мурманчане могут встретиться с депутатами на этой неделе
«Денег нет»: мурманчане просят губернатора вернуть качели на площадку «Ледокол»
«Полный вау!»: в Мурманске на два месяца раньше вылупились птенцы зеленушек
Покрышки от трактора и «бурелом»: мурманчане показали завалы хлама на пути к школе на Гаджиева
В Мурманске спецтехника изуродовала припаркованную легковушку: владелец ищет свидетелей
Врачи из Петербурга научат мурманских коллег спасать малышей при сложных родах
Знатоки города: Александр Макаров и Евгений Данилкин раскроют тайны Мурманска на встрече в Росте
Популярное
20.04, 11:08
Спрятала золото в диван, но тайник нашел сын: в Зверосовхозе пенсионерка лишилась украшений на 50 тысяч рублей
14.04, 14:18
В Мурманске сантехники несколько часов разгребали квартиру от мусора, чтобы вернуть воду целому подъезду
18.04, 17:25
Птица против смартфона: под Мурманском боевая лазоревка «запугала» телефон и спела победную песню
19.04, 09:25
Пушистые санки: в Лапландском заповеднике сняли на видео, как редкие выдры катаются на животе
14.04, 13:11
В Оленегорске пятые сутки ищут 71-летнюю женщину: волонтеры обследовали 87 км окрестностей
14.04, 18:13
В Кировске посиделки у тещи закончились кровавой расправой: 35-летний зять в реанимации
15.04, 17:03
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
14.04, 09:38
«Терпения уже нет»: мурманчанам не дает спать грохот кондиционеров от магазина на Зои Космодемьянской
15.04, 09:03
«У кошки чуть инсульт не случился»: кировчане возмущены поведением женщины, издевавшейся над питомцем
16.04, 09:03
В Мурманске пассажиры на Книповича почти год вынуждены бегать кросс вокруг забора, чтобы сесть в автобус