Соцсети: в Кировске девочка провалилась в 3-метровую яму
Апатиты и Кировск 10.12.2024, 14:09
Ребенок остался жив, отделался ушибами, но сильно напугался. Вероятно, девочке понадобиться помощь психолога. Подробности инцидента рассказывают местные социальные сети. По информации интернет-источников, вчера вечером на Кирова 6 в микрорайоне Кукисвумчорр, девятилетняя школьница провалилась под снег в канализационную яму.
Предположительно, дыра была оставлена открытой после строительства новой остановки. Как утверждают местные жители, прежде ямы не было. Дети гуляли на горке за домом. Девочка шла по сугробу и провалилась в яму глубиной примерно 2,5 - 3 метра. Школьница ударился при падении головой и стояла по колено в холодной воде.
Девочка позвонила с мобильного телефона своим родителям, которые находились неподалеку от места происшествия. Спас ребенка мужчина — он стоял на остановке рядом. Родители пострадавшей намерены обратиться в надзорные ведомства, чтобы привлечь к ответственности виновных в произошедшем.
Фото: Любовь Веселова
Читайте также
В Мурманской области знаменитую берёзу обследовали с помощью «фантастического ружья» Клауса
В Апатитах шестилетний велосипедист попал под колеса «Рено» на пешеходном переходе
«Полный караул»: жители пятиэтажки в Кировске три года ждут ремонта дырявых межпанельных швов
В Апатитах «Фольксваген» влетел в столб, пострадали 2 человека
50 тысяч шагов в 50 лет: апатитчанка устроила экстремальный марафон в свой юбилей и покорила соцсети