В новом «домике моржей» на Семеновском озере в Мурманске начали внутреннюю отделку
Мурманск 10.12.2024, 14:37
Работы по возведению нового домика моржей на Семеновском озере находятся в завершающей стадии. Об этом сообщила заместитель губернатора Мурманской области Ольга Вовк.
— На сегодняшний день ведется уже внутренняя отделка помещений, — отметила она.
По словам Ольги Вовк, в регионе также завершены работы по обустройству пяти общественных территорий — это лестница в Мурмашах от улицы Мисякова до Комсомольской, общественная территория на улице Новая в Спутнике, Аллея славы участникам СВО в Полярном, благоустройство детских площадок на территории парка в Североморске, сквер на проспекте Героев-североморцев в Мурманске.
Завершается и проект по благоустройству возле дома № 26 на улице Ферсмана в Апатитах — до конца этой недели здесь установят малые архитектурные формы.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Африканское племя из мусорных пакетов: мурманские художники покорили Тамбов «мусорным» спектаклем
«Северные попугаи» и доверчивые кукши: на мурманской «Снежинке» составили гид по птицам для лыжников
Пишущая машинка и морская форма: в Мурманске открыли выставку личных вещей писателей Севера
Паспорт, карта и будущее: в Мурманске 15 марта «Южный кампус» МАУ откроет двери для абитуриентов
Из Кандалакши в Мурманск: личная история привела нового акушера-гинеколога в ЖК № 2
Руками трогать разрешается: в мурманском музее создадут уникальную выставку для незрячих
Защита от аферистов и онлайн-платежи: в Мурманской области открыли весеннюю школу финграмотности для пенсионеров
Генетическое единство: в Мурманске ищут добровольцев в рамках акции «Код донора»
«Держала за хвост под водой»: мурманчанка в кровь ободрала руки, сражаясь с гигантской кумжей в тундре
«Деревья вырубили, а стройка встала»: мурманчане требуют расторгнуть контракт по «замороженному» ФОКу на Старостина
Маты и кулаки вместо десерта: в ресторане 30-летняя мурманчанка устроила дебош и бросалась на гостей