Педагог кировского филиала МАУ претендует на звание лучшего преподавателя страны
Апатиты-Кировск 11.12.2024, 18:01
Стали известны финалисты четвертого сезона Всероссийского конкурса Знание.Лектор, который проводит Общество «Знание». Борьбу продолжат 140 участников из 52 регионов. Среди них — наша землячка Анастасия Царевская. В феврале 2025 года она примет участие в решающем конкурсном туре.
Он пройдет в Москве и определит лучших лекторов страны. Анастасия Царевская - преподаватель филиала Мурманского арктического университета в Кировске. На окружном этапе северянка выступила с лекцией, которая посвящена прогрессу в электронике и микропроцессорной технике.
Победители Знание.Лектор — 2024 получат шанс попасть в региональные команды лекторов Общества «Знание», а также по 250 тысяч рублей на продвижение своего просветительского контента.
Фото: Екатерина Горбылева
Читайте также
Кировские молодожены удивили гостей свадьбой в стиле русских народных сказаний
Приехал кататься на сноуборде, а провёл урок по баскетболу: известный тренер Василий Прокофьев дал мастер-класс в Апатитах
Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера новый приятель забрал иномарку
Ушла в «отпуск»: в Кировске на «БигВуде» закрыли одну из трасс
В Кировске пьяный водитель пытался сбить инспектора ГАИ
«Между сытостью и свободой он выбрал второе»: в Кировске ищут сбежавшего из приюта старого больного пса
Под Кировском внедорожник буксировал иномарку — со «встречки» выскочила машина и врезалась в него
В Кировске появилась «Рука Будды», но пожать ее нельзя
«Оглушили меня и мужчину, который от неожиданности упал»: в Апатитах подростки взрывали петарды во дворе
«Где гулять с ребенком?»: в Кукисвумчорре закрыли на ремонт детскую площадку в недавно построенном сквере
Фестиваль «Снеголед» стартует в Кировске 26 января, а завершится «Бешеной пилой» в Апатитах