Дорогу в Териберку и Туманный закрыли из-за метели

Кола 12.12.2024, 09:08

Сегодня с 9 утра из-за метели закрыли дорогу в Териберку, сообщили в Минтрансе Мурманской области.

— Закрыт проезд по автодороге Кола-Серебрянские ГЭС с 32 км к поселку Туманный и автоподъезд к селу Териберка км 0 — км 38+260 по погодным условиям, — предупредили в ведомстве.

Водителям порекомендовали при планировании поездок узнавать о состоянии дороги в диспетчерской службе Мурманскавтодора по телефонам 8 (8152) 214-070, 25-08-08.

Фото: Екатерина Громова

Читайте также

«В предзакатном солнце это выглядело потрясающе»: на побережье Териберки туристы восхитились блинчатым льдом

«Народу мало и все грустные», «Поймали на пожарить и покоптить»: северяне о рыбалке в Мурманской области

«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса

Инопланетянин, Глупыш, Китенок: карту с народными названиями пляжей Териберки решили издать волонтеры

На ремонт 7 км дороги Кола — Серебрянские ГЭС планируют потратить более 174 миллионов рублей

В мурмашинской «Русалочке» в 2026 году продолжат внутренние работы на этажах

«Вы совсем что ли озверели?»: в Мурмашах жильцов дома разбудил ночной фейерверк

«Находилась в разрушенном храме в плачевном состоянии»: старинную икону из Териберки доставили на реставрацию в Полярный

«Когда-то была аптека, а сейчас одно название»: жители Туломы вынуждены ездить за лекарствами в Колу

Более 8 га Нижнетуломского водохранилища предложили в аренду для разведения форели в садках — итоги торгов

«Я к вам в спальню не прихожу и не ломаю ничего»: в Мурмашах хозяина частного дома во дворе возмутили непрошеные гости

Состояние удовлетворительное: в Молочном просили о капремонте моста, но пока добились частичной замены настила и сетки

Популярное