Мощная зимняя гроза прогремела над Мурманском

Мурманск 12.12.2024, 09:38

В Мурманске прогремела редкая зимняя гроза. Многим горожанам удалось запечатлеть на видео мощные вспышки на небе и раскаты грома.


Своими впечатлениями жители областного центра делятся в соцсетях. Они отмечают, что вспышек молний было как минимум четыре.


— Я сначала подумала, что показалось (про гром и молнию). Думала может блик экрана был, — отметила Яна Телушкова.
— Гром и молнии среди метели — это что-то невообразимое, — удивилась Кристина Сергеевна.
— На КТМ были вспышки, сначала подумала провода, но нет, это не провода, — рассказала пользователь с ником Keito Katsura,
— Да! И гремело, и вспышка была минут 5 назад, очень яркая, — подтвердила Анастасия Полищук.

Фото: скриншотвидео https://t.me/MargoKing20

Читайте также

В Декаду инвалидов мурманский театр устроил благотворительный показ для детей с особенностями развития

О китах с юмором и о косатках под живую музыку: эксперт Анастасия Куница выступит на фестивале науки в Мурманске

Школа в Мончегорске открылась после масштабного обновления — капремонт завершили досрочно

В Мурманске стартовал юношеский турнир по боксу на призы Владимира Горячкина

В волонтерство вовлечены более 33 тысяч мурманчан — отличившихся наградили почётными грамотами Горсовета

Возле Мурманского берега кружил спасенный прошлогодним летом в Териберке кит Станислав

Под Мурманском в лесу появились огромные светящиеся полусферы, которые манят туристов

В Мурманской области в ночь с 6 на 7 декабря ударят сильные морозы до -32°

«Накопили долгов на 774 миллиона»: в Заполярье до конца января можно оплатить задолженность за капремонт без пени

Мурманский фильм о бывшем сотруднике рудника — ныне рестораторе — победил во Всероссийском телекиноконкурсе «Родные тропы»

В Мурманской области число получающих пенсию по старости снизилось до 198 тысяч человек — тенденция продолжится

«Люди постоянно получают травмы»: мурманчане 2 года просят решить проблему с освещением лестницы

Популярное